23:17

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Владимир Горянский не пустит гламур в свой проект «Планета город»

13.06.2013 / 17:37
Владимир Горянский не пустит гламур в свой проект «Планета город»
фото Олег Гордиенко
Актер больше не хочет посещать светские тусовки

Владимир Горянский выступит против гламура в проекте «Планета город» - фотоальбоме, где соберут изображения городов Украины и людей, которые в них живут.

Об этом один из самых востребованных театральных и киноартистов Украины рассказал «Взгляду».

Горянский признался, что посещать светские тусовки его больше не тянет:

- Эти тусовки — сплошной хронический гламур, - смеется артист, - Как раз сейчас я начинаю работу над фотопроектом «Планета город». Я хочу, чтобы в нем приняли участие звезды, но не как гламурные персонажи, а как личности, которым есть что сказать.

В проекте «Планета город», который Горянский готовит вместе со своими единомышленниками из днепропетровской «Про-студии» и Фондом Дениса Силантьева, будут задействованы не только звзезды шоу-бизнеса, но и люди науки, известные писатели.

«Сейчас мы живем во времена разрушения - рушатся принципы, все ориентированы на бизнес, у людей отсутствует европейское понимание среды обитания, - сокрушается Горянский, - А ведь она невероятно влияет на наши мысли и чувства. Результатом проекта «Планета город» станет фотоальбом, на страницах которого будет отображен человек и город, где он живет. Каждая фотография должна стать произведением искусства. Мы хотим передать все самые лучшие и самые глубокие чувства и воспоминания, которые связаны у человека с теми или иными местами, улочками. Возможно, этим проектом мы привлечем внимание к тому, что нельзя все поглощать стеклом и бетоном, потому что эта «мертвая» среда начнет вытеснять человека. Нормального человека - уж точно!», - объяснил актер цель проекта.

Первый фотоальбом будет посвящен Киеву, потом проект охватит и другие города Украины. Ну а презентация «Планеты город» состоится октябре.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля