03:01

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Ольга Куриленко защищает честь украинских дворняг

05.06.2013 / 16:16
Ольга Куриленко защищает честь украинских дворняг
Актриса очень любит собак

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко («Квант милосердия», «Макс Пэйн», «Семь психопатов»), как оказалось, большая любительница собак. Причем особенно ее привлекают дворняги.

По мнению Ольги, беспородные - ничем не хуже породистых. Волнуют актрису и проблемы бездомных животных в Украине, которых по-прежнему очень много на наших улицах.

В доказательство этого Куриленко решила поддержать выставку беспородных собак «Кубок Барбоса», которая пройдет в Киеве 15 июня. И даже сфотографировалась с агитационным плакатом, приглашающим всех прийти на мероприятие и еще раз обратить внимание общественности на проблему бездомных животных и гуманные пути ее решения. 

«Я очень поддерживаю зоозащитное движение у себя на родине и поощряю такие проекты», - написала Куриленко организаторам кубка в «Фейсбуке».

Приедет ли голливудская звезда в Украину по «животным» делам, пока неизвестно. Впрочем, вряд ли, ведь сейчас Ольга плотно занята в кино. В мае начались съемки триллера «Человек ноября», где Куриленко играет вместе с Пирсом Броснаном («007:Умри, но не сейчас», «007:И целого мира мало» ). Знаменитой актрисе досталась роль загадочной русской интриганки, которая является ключевой фигурой в международном заговоре, а Броснану — бывшего агента ЦРУ, разыскивающего ее. Со сценаристом фильма Карлом Гайдусеком Куриленко, кстати, уже работала в фильме «Обливион: мир забвения» с Томом Крузом.

Шпионский фильм должен выйти на экраны в ноябре следующего года. А в новой мистической эпопее «Академия вампиров: Сестры по крови», которую можно будет увидеть в начале 2014-ого, Куриленко сыграет руководителя академии упырей Эллен Кировой.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля