14:05

воскресенье,
28 апреля

Публикации Пресс-релізи

Страхуемся быстро и выгодно с PZU

19.09.2016 / 13:06

Не стоит гадать, во сколько обойдется покупка страхового полиса ОСАГО для автомобиля. Не нужно тратить часы езды на личную встречу ради расчета страховки. Для этого следует нажать всего лишь несколько кнопок на калькуляторе shop.pzu.com.ua.

Расчет стоимости

Чтобы узнать, сколько стоит полис, нужно рассчитать стоимость ОСАГО – сделать это легко онлайн. Для этого необходимо указать некоторые данные автомобиля. Появление результата не заставит долго ждать. Удобство использования подобного калькулятора подтверждается еще и тем, что купить ОСАГО онлайн можно сразу после предварительного расчета.

Подробный алгоритм действий выглядит так:

  • используя онлайн-расчет, выяснить стоимость полиса;
  • заполнить данные автомобиля;
  • указать данные собственника транспортного средства;
  • оплатить ОСАГО.

Кстати, оплатить страховку можно также в онлайн-режиме, не выходя из дома или офиса. О доставке до приемлемого места встречи со страховщиком нужно договориться заранее.

Почему именно PZU?

Компания Powszechny Zaklad Ubezpieczen Spolka Akcyjna является крупнейшим в Восточной Европе предприятием в сфере страхования не только транспортных средств, но и недвижимого имущества и жизни. Застраховав свой автомобиль с помощью автогражданки на shop.pzu.com.ua, собственник машины получит следующие бесплатные услуги:

  • вызов к месту дорожного происшествия эвакуатора, если поврежденное авто не может двигаться дальше;
  • приезд технического специалиста в случае повреждения колеса, разрядки аккумулятора;
  • при минимальном остатке топлива в баке и невозможности двигаться, производится вызов помощи с подвозом бензина или дизельного топлива;
  • при ухудшении самочувствия водителя за рулем или наступлении страхового случая с необходимостью врачебной помощи консультанты всегда помогут полезными рекомендациями.

Данные привилегии действительны в рамках сервиса Assistance, способного круглосуточно оказывать поддержу автомобилистам с полисом ОСАГО, попавшим в сложную ситуацию.

Быстрота и удобство

За состоянием собственного страхового полиса автовладелец имеет право следить самостоятельно онлайн, а выплаты осуществляются довольно быстро и без задержек.

При ДТП компания PZU оказывает необходимую консультацию по поводу дальнейших действий и оформления документов. Также возможен вызов еврокомиссара, который без вашего дальнейшего участия заполнит нужные бумаги на месте происшествия.

Стоимость полиса ОСАГО рассчитывается онлайн без учета скидок, предоставляемых компанией PZU. Так, за безаварийный период страхования в новый полис стоимость указывается уже с небольшим скидочным бонусом. Кроме этого, компания предоставляет льготы некоторым категориям автовладельцев.

Также водителям предоставляется возможность покупки полиса ОСАГО с прямым возмещением убытков, что позволит невиновному участнику ДТП получить страховые выплаты за поврежденный автомобиль.

Качество сервиса заставляет принять решение о приобретении полиса ОСАГО в компании PZU. Причем с помощью услуг в режиме онлайн оформление страховки не займет много времени.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля