16:58

четверг,
28 марта

«Черноморец» не намерен покупать Кравца

02.06.2013 / 18:00
«Черноморец» не намерен покупать Кравца
Тренер одесситов опроверг информацию о переходе нападающего «Динамо»

В последнее время в СМИ муссировались слухи о личной заинтересованности тренера «Черноморца» Романа Григорчука в услугах игрока «Динамо» Артема Кравца. В комментарии «Взгляду» наставник одесситов опроверг эту информацию.

«Слухи связанные с Кравцом не имеют под собой никаких оснований. Этот футболист не входит в список игроков, которых мы хотим видеть в своей команде. Вот если б была возможность заполучить в свои ряды нескольких представителей основы «Динамо»... Но, конечно же, мы понимаем, что это невозможно», - сказал Григорчук.

Слух о Кравце был вызван тем, что «Черноморец» покинул основной нападающий Лучиано Бурдужан и эта позиция одесситов сейчас нуждается в усилении.

«После ухода из команды Бурдужана, мы планируем обязательно найти ему достойную замену. На примете уже есть ряд игроков, но конкретных фамилий не назову, мы сами еще не определились», - сообщил Григорчук.

В минувшем сезоне 23-летний Кравец вышел за первую команду «Динамо» один раз и забил два гола. Это случилось в последнем матче Премьер-лиги против аутсайдера «Металлург» (Запорожье), в котором киевляне уже не решали никаких турнирных задач.

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта