06:33

суббота,
27 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

25-летняя девушка заявила, что Джастин Бибер – отец ее ребенка

31.05.2013 / 11:42
25-летняя девушка заявила, что Джастин Бибер – отец ее ребенка
Юный певец снова "стал отцом"?

На днях еще одна фанатка Джастина Бибера заявила о том, что певец стал отцом ее ребенка. 25-летняя девушка, пожелавшая остаться неизвестной, в интервью журналу «Star magazine » рассказала об интимной ночи, которую она провела со знаменитостью в феврале 2010 года в Майами . После этой ночи девушка забеременела и в октябре того же года родила дочь.

Вот только барышня не учла, что виноватой во всем могут сделать как раз ее, ведь на момент их встречи Биберу было всего 15 лет. А по законам США даже добровольный секс с несовершеннолетним считается растлением и даже изнасилованием.

Близкие девушки заявили, что дочь Джастина Бибера очень похожа на него. А девушка на вопрос о том, почему решила заявить о своих претензиях только сейчас, ответила: «Если бы я заявила о своих претензиях до его 16-летия, меня бы обвинили в изнасиловании. А я просто хотела оградить свою дочь от нежелательного внимания и злых языков! Сейчас, когда Джастину уже есть 18 лет, я могу заявить об этом во весь голос!»

В окружении Джастина Бибера ситуацию комментировать отказались. Но певцу такие обвинения уже не впервой. В 2011 году еще одна фанатка, 16-летняя Мэрайя Йетер предъявляла Джастину те же обвинения. Но в ее случае Бибер тут же отреагировал и предложил сделать тест на отцовство. После этого Йетер сразу отказалась от своих слов.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля