15:11

пятница,
29 марта

В Киеве ураган повалил деревья на автомобили

27.05.2013 / 17:20
В Киеве ураган повалил деревья на автомобили
Пока сведений о пострадавших нет

В Киеве 27 мая в связи с сильными порывами ветра упали несколько деревьев, два из них на ул. Аллы Тарасовой, 4 и ул. Курской, 4 — повредили автомобили.

Первая авария произошла на улице Аллы Тарасовой, 4 в Шевченковском районе — на припаркованный вдоль дороги  автомобиль Mercedes-Benz упал каштан.  Машину освободили сотрудники ГосЧС - при помощи электропилы срезали ветки.

Второе происшествие случилось в обед в Соломенском районе столицы. На улице Курской дерево упало в аккурат между припаркованными авто. Одному из них не повезло — у Nissan Note сорвало зеркало с правой стороны и появилось пару царапин на корпусе.

«В прошлом году на этом участке спилили два дерева, а вот это, которое упало, оставили, Его даже побелили в этом году. Но растение явно было не очень хорошим — на месте разлома видно, что оно подгнило. Мне очень повезло, я только сегодня проплатил страховку. Так что сэкономлю на ремонте», - рассказал владелец авто Аркадий Шерстобаев.

Напомним, в последнее время город сотрясают скандалы с организациями, ответственными за озеленение и благоустройство столицы.

Высаженные на Крещатике якобы каштаны Бриоти, оказались обычними конскими, органы прокуатуры обнаружили присвоение 300 тыс грн при благоустройстве сквера на Подоле и махинации с бюджетными средствами при заказе систем полива в сквере на Облолони.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта