02:32

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Неизвестный самолет разбомбил город Снежное в Донецкой области, есть жертвы

15.07.2014 / 12:55 2
Неизвестный самолет разбомбил город Снежное в Донецкой области, есть жертвы
Источник: facebook Torez Snezhnoe Portal
15 июля в 7 утра неизвестный самолет совершил бомбардировку города Снежное Донецкой области, бомбы упали прямо на центральные улицы города, есть данные о гибели местных жителей и разрушения домов, следствие выясняет количество жертв.

 Об этом на брифинге сообщил Андрей Лысенко, спикер информационного центра СНБО

«В то же время, со вчерашнего дня самолеты Украины принципиально не делают ни одного вылета, поэтому утреннюю бомбежку Снежного расценивают как кровавую провокацию, нацеленную на дискредитацию украинских военных», — отметил Лысенко.


Напомним, 15 июля в Луганской области рядом с границей с Россией был сбит украинский самолет Ан-26.
Министр обороны Валерий Гелетей заявил, что самолет АН-26 сбили не из ПЗРК, а с помощью более мощного ракетного оружия — вероятно, с территории России. Самолет перевозил воду и продукты питания. Кроме 7 членов экипажа на борту был человек, который сопровождал груз.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Григорий Доронин 15 июля 2014, 17:11

Дебил с майдана. Жаль Сталин в 45 году ваших уёпков не добил.

5 0
Нормальный Донбасс 15 июля 2014, 14:46

Радиолокационное оборудование на границе с рФ в зоне АТО уничтожили "мирные" жители сепаро-террористических "республик". Вот вам и результат. Конечно нужна немедленная военно-техническая поддержка запада!!! Почму Порошенко и МИД не обращаются к западу? Где наши "патриотические" политики??!! Нелюди антихристы из раши совсем озверели, убивая граждан Украины! Боже спаси Украину и народ твой!

0 8
25 апреля
24 апреля