11:01

пятница,
29 марта

Заправлять президентскими выборами будут Пауки и Жабы

23.05.2014 / 12:07
Заправлять президентскими выборами будут Пауки и Жабы
Смогут ли провести выборы, чем они закончатся и что стало причиной нынешнего беспрецедентного кризиса в Украине? «Взгляд» искал ответы на эти вопросы с помощью нумерологии и астрологии.

«Кто бы ни пришел к власти в результате этих выборов,  это неблагоприятно как для него и его команды, так и для Украины», — считает нумеролог Людмила Савина.

Начали с крокодила

«Важна не только дата самих выборов — принципиален момент, когда именно было принято решение об их проведении,-- рассказывает нумеролог Людмила Савина. — Вспомним, парламент принял решение о президентских выборах 22 февраля. По астрологическому календарю это крайне опасный лунный день — день Крокодила. Впридачу в это время властвовал ретроградный Меркурий и до полудня Луна «дрейфовала» без курса. Все вместе создало очень неблагоприятный фон. В такой период категорически не следует заключать сделки, намечать серьезные планы».

В свою очередь, астрологические сайты так раскрывают особенности лунного дня Крокодила: это время, которому характерны насилие, разрушение старого, время, когда в людях пробуждаются инстинкты захвата, склонность к бреду, дракам и авантюрам, день разгула вампиров и кровососов.

По мнению Людмилы Савиной,  22 февраля был роковым днем во всех смыслах — он-то и предопределил ход многих последующих событий, оказавшихся разрушительными для страны.

«А по другому и быть не могло, — говорит Людмила. — К уже упомянутым факторам добавился еще и тот, что заседание парламента, принявшего решение о выборах, проходило в субботу, а за этот день недели «отвечает» Сатурн — планета весьма сложная. С одной стороны, она покровитель законности, с другой – это планета «большого несчастья». Вся государственная законодательная власть, чиновничий аппарат находятся под его управлением.   Если кто-то нарушает закон, Сатурн жестко карает, разрушая все, что было создано и намечено. К слову, влияние «субботнего» Сатурна в тот день было многократно усилено. Весь 2014-й год — это год Сатурна. Плюс — сама Украина находится под покровительством этой планеты. Согласно нумерологии, все  действия, которые будут приниматься   в Украине в течение 4-х месяцев после назначения временного правительства, будут очень  неблагоприятны для нашей страны, в том числе и проведенные выборы. Даже там, где планы и действия, казалось бы, честные и правильные. В этот период вообще не рекомендуется воплощать серьезные глобальные проекты, они повлекут непредсказуемые последствия. Все, что будет начато в этот период, превратится в авантюру для страны».

Пауки и жабы

Не менее дискомфортными, как считает Людмила, являются и даты предстоящих выборов — 25 мая и — если будет второй тур — 15 июня. Как с точки зрения нумерологии, так и с точки зрения астрологии.

«Дата первого тура вмещает в себя несколько «пятерок». Это цифра в раскладе дня говорит, что в ходе выборов будет идти борьба между  людьми очень амбициозными, которые стремятся добиться выигрыша любой ценой и ставят превыше всего свои личные интересы. Сам день не только будет способствовать проявлению агрессии — возможны разного рода столкновения. Кроме того, дата предвещает, что кто бы не пришел к власти в этот  день,  это неблагоприятно как для него и его команды, так и для Украины».

По лунному календарю это 26-й день — день Жабы. Его стихия — болото, рассказывает Людмила. Лишь на минутку зазеваешься, и он способен легко и безвозвратно «засосать» в трясину негатива.

«Особо опасный момент: с 18-58 вечера в этот день  (напомню, чуть позже закроются участки и пойдет подсчет голосов) Сатурн будет находиться в разрушительном градусе Скорпиона, — поясняет наша собеседница. — Это крайне негативный момент, провоцирующий хаос и крушение любых больших планов. Рассчитывать, что результаты экзит-поллов и сами подсчеты будут честными, отражающими истинную картину, и пройдут без конфликтов, скандалов и прочих эксцессов, никак не стоит».

По мнению нумеролога, дата второго тура — 15 июня — мало чем отличается по своему негативному воздействию от 25 мая. Во-первых, это период Ретрогадного Меркурия. Проведение выборов в этот период неблагоприятно. Во-вторых,  с 09:36 до 20:25 период Луны «без курса». На Луне без курса не рекомендуется проводить голосования. В-третьих, с  22:48 начинается 19-й лунный день и длится до 23:26 16 июня. Это день Паука, очень тяжелый и опасный период.

«В это время люди становятся более впечатлительными, чем обычно,  легко внушаемыми и подвержены чужому влиянию, — предупреждает Людмила. — Решения, принятые в этот день, неблагоприятны для всех участников процесса, а это — президент и наша Украина. В-четвертых, согласно нумерологии, это  день проявления агрессии, шантажа  и неадекватного поведения. Тот, кто в конце концов одержит победу в этом туре, практически возьмет на себя невыпонимые обязательства, а для Украины это крайне неблагоприятно. Этот год вообще неблагоприятный для выборов в нашей стране».

Почему наши политики — как нарочно — выбрали для столь ответственного мероприятия, как выборы,  самые неуютные и неблагоприятные дни, когда звезды явно не благоволят к Украине, остается только гадать, считает Людмила. В то же время во многих странах мира среди государственного руководства принято советоваться с астрологами и нумерологами и согласовывать с ними даты.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта