-
-
Популярное в рубрикеПоследние новости рубрики
-
17:27
У кремлі говорять, що підготовка зустрічі путіна з Трампом на "просунутій стадії"
-
14:21
МВС Чехії: У Празі можуть відкрити Центр повернення українських біженців додому
-
17:27
Google видалила зобов'язання не застосовувати ШІ для потенційно шкідливих цілей
-
14:21
Зустріч у форматі "Рамштайн" відбудеться під британським головуванням, - ЗМІ
-
13:19
Reuters: Угорці не бачили такого зниження рівня життя відтоді, як до влади прийшла партія Орбана
-
17:27
-
Популярное в рубрике
Огляд банківських рахунків від кредитової спілки «Будучність»
15.01.2025 / 13:37Последние новости рубрики-
18:30
Bloomberg: Нові санкції США проти москви можуть бути різкими
-
16:25
Речниця ЄК: Енергетична солідарність передбачає допомогу країнам, яких зачепило завершення транзиту газу через Україну
-
15:23
Галущенко: Імпорт газу нам потрібен. А щодо обcягів, то дивитимемося, з чим ми вийдемо з цього сезону
-
16:25
У січні 2025 року податкова перевиконала план надходжень до держбюджету
-
16:20
Експерт: Ураження російської економіки перейде в нову фазу. Мова про використання реактивних дронів
-
18:30
-
Популярное в рубрике
Практичность и доступность: исследуем возможности легких квадроциклов
06.01.2025 / 02:08 -
Популярное в рубрике
Утеплитель ключ к теплу и энергоэффективности вашего дома
28.12.2024 / 01:03Последние новости рубрики -
Популярное в рубрике
Тепловизоры для военных: выбор, преимущества и где купить
06.02.2025 / 02:10FPV дроны: инновационные технологии для экстремальных полетов
03.01.2025 / 03:00Последние новости рубрики -
Популярное в рубрике
-
-
Надо любить своих солдат как любил их Суворов!
Ознакомился с биографией И.И.Тенюх. Кадровый военный политработник. Окончил Киевское полит училище(хотя пишет что Ленинградское им.Фрунзе-лукавит) Член КПСС во времена службы в Составе военно-морских сил СССР. Это о многом говорит.В боевых действиях участия не принимал. Особых заслуг ни в СССР ни в Украине не имеет. Авторитет среди военных=О. Боевого опыта=О. Главная заслуга-это учеба в институте иностранных языков вооруженных сил США. Вот и ответ о звездах и должностях. В отставке 4года.Вытянули с пронафталиненого чулана только за то, что родом с г.Стрий Львовской обл. Центр националистического движения ОУН-УПА в Советской Украине. А как же членство в КПСС-давал торжественную клятву коммунистической партии. Одним словом оборотень. Пусть возмет автомат или нет американскую винтовку м-16 (она ему ближе и привычней чем автомат Калашникова) и В Крыму (пробравшись партизанскими тропами) откроет личный счет убитых окупантов и их пособников. Слава герою Тенюху!
Ну так всё сходится. Америкосов больше всего задело, что в Крыму всё бескровно прошло и по воле народа, вот и симферопольский снайпер расстрел устроил ( по прежнему сценарию) после речи Путина, где он поблагодарил всех ( и украинских военных) за бескровное решение проблемы. Сильный порядочный человек на месте Тенюха, в данной безнадёжной патовой ситуации договаривался бы об организованном выходе из Крыма украинских военных и отдал бы соответствующие приказы. По словам моего товарища, украинского офицера в Севастополе их часть вчера сдалась в числе последних. За последние дней десять никаких распоряжений и действий со стороны Киева, кроме: " держитесь до последнего..." - не было. Этому предателю Тенюху - жертв бессмысленных хотелось, - вашингтонскому обкому так нужно было.
Ты провокатор и трепло, чуть что сразу америкосы, не надоело, клоун? Если бы кому нужно надо было войны и крови, то уже у других стран включая и америкосов повододов предостаточно чтобы стереть москалей с лица земли, самый главный в рамках выполнения Будапешского меморандума, который Россия нарушила, а должна была выступать его гарантом. Тенюху не жертв хотелось, а хотелось чтобы армия выполняла свои функции, нато она и армия, что это за армия которая не воюет, отказывается применять оружие и т.д., они знали на что идут и это их долг. Насчёт твоего снайпера, так даже расследование ваших крымских органов сказало, что никакой это не снайпер. Так что думай, прежде чем что-то говорить, трепло.
Я всегда думаю прежде чем что-то говорить, а вот тебе похоже думать просто нечем, - одни эмоции и сопли, долб...***!
Министр не получал указаний от майдана , а сам мыслить он не привык. Позор бездельнику.
Министр Тенюх И. по всем военным традициям должен в этот тяжелый период для украинских военных в Крыму находится вместе с ними.Возглавить командование военной групировкой, личным примером вдохновлять солдат. Принимать единственно верные решения в сложившейся сложной обстановке и привести Крымскую группировку к окончательной победе. Вот алгоритм действий со стороны генералисимуса Тенюха. На погонах звезд не перещитать. За какие победы, сражения за что столько звезд на погонах? Министр обороны И.Тенюх-трус, а *** и унижать подчиненных много ХРАБРОСТИ неннадо да и УМА тоже.