12:21

вторник,
23 апреля

Счастливый математик для нашего «Днепра»

27.02.2014 / 11:09
Счастливый математик для нашего «Днепра»
Домашняя победа «Днепра» над «Тоттенхэмом» неделю назад далеко не гарантирует украинскому клубу проход в следующий раунд Лиги Европы. Для этого команде Хуанде Рамоса нужно добыть необходимый результат в сегодняшнем матче уже в логове соперника.

К ответному поединку днепропетровцы готовились в Испании, а в Лондон прилетели за два дня до матча. Столица Англии встретила украинских гостей пасмурной погодой и лужами. На вечер четверга синоптики также обещают небольшой дождь.

К поединку против Днепра «шпоры» подойдут не в лучшем расположении духа – после фиаско в Украине «Тоттенхэм» проиграл и в национальном чемпионате скромному «Норвичу» (0:1). Теперь же футболисты лондонского клуба настроены победить «Днепр» и тем самым вернуть доверие болельщиков.

К радости поклонников украинского клуба, в общую группу вернулся форвард Евгений Селезнев, однако его участие в ближайшем матче, скорее всего, исключено.

Отметим, что игру доверили обслуживать французскому арбитру Антони Готье, который в обычной жизни работает математиком в университете Лилля. Трижды француз судил матчи с участием украинских команд – и все они заканчивались победами наших клубов.

27 февраля
«Тоттенхэм» (Лондон, Англия) VS 
«Днепр» (Днепропетровск, Украина)
Лондон. Стадион «Уайт Харт Лейн»
22:05. Прямая трансляция – «2+2»
Прогноз «Взгляда»: 0:0. Букмекеры: 1.50 – 4.00 – 6.50
Первый матч: 0:1

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля
21 апреля