06:57

пятница,
29 марта

Аваков уничтожил спецподразделение «Беркут»

26.02.2014 / 09:30 7
Аваков уничтожил спецподразделение «Беркут»
В ночь на среду, 26 февраля, и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков написал на своей странице в Facebook, что спецподразделение «Беркут» ликвидировано.

«Беркута больше нет. Подписал приказ номер 144 от 25 февраля 2014 года "Про ликвидацию специальных подразделений милиции гражданской безопасности "Беркут"», - пишет глава ведомства.

Также, Аваков обещает сообщить больше подробностей на специальном брифинге, который состоится сегодня.

Напомним, что экс-представитель оппозиции был назначен на свой пост 22 февраля. 

Комментарии (7)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ирина Симонова 26 февраля 2014, 18:07

Мавроди о России, смотреть обязательно всем http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch

0 0
Dmytro Selin 26 февраля 2014, 12:07

блин. сча на дестабилизацию ситуации работают как раз защитники россии. сша лодку не качает сча. а пророссийские силы - еще как. понятно, кто-то напуган, кто-то дезинформирован. но некоторые сознательно (за деньги??) дезу толкают и настраивают население на войну . и это не западенцы. в крыму их нет.
уголовная ответственность за русский язык, банды активистов, охота на ведьм, обогащение оппозиции.. да ну еж мое. на майдане очень настороженно относятся к оппозиции (бывшей) и отчаянно хотят люстрации. если не сейчас, то в обозримом будущем. и активно ищут все "имения" , машины и другие доказательства роскоши в жизни яценюка, тимошенки, тягнибока, и их однопартийцев.

какие схроновские понятия, какие "юг и восток будет работать, обеспечивая...". работать будут все. и львов с тернополем не меньше.

люди, думайте своими мозгами, не ведитесь на дезу и провокации

1 2
Юрий Николаев 26 февраля 2014, 10:58

справедливо.крысы в пагонах не защита народа а продажные твари и убийцы

7 12
Yury Korsun 26 февраля 2014, 10:31

Попытка перманентного и быстрого изменения менталитета (я уже не говорю о сугубо криминальных действиях) при помощи силы в ближайшем будущем обернётся событиями, когда так называемая "небесная сотня" покажется НАИМЕНЬШИМ ЗЛОМ в сопоставимых последствиях. Серьёзные западные аналитики весьма однозначно очертили действительные цели происходящего и его причины. От сладких речей европейских и иже с ними политиков у них противоположный вектор. Надо понимать, что геополитика хоть запада, хоть востока. по естественным причинам не учитывает интересы любого народа. Примеров в теперешней истории - пруд пруди. И то, что в настоящее время кажется победой (естественно, мнимой) завтра, или послезавтра (фигурально) обернётся для ликующих ещё большим поражением. Принцип любой , даже самой демократической, государственности предполагает насилие над обществом. В наших теперешних условиях тотального попрания религиозных, идеологических, гражданских, мировозренческих и прочих принципов скажем так, бывшего большинства, теперешнее «большинство» очень скоро окажется ситуации, когда вернуть «завоевания» не удастся уже никогда. P.S. Далее информация из Севастополя.

Еще в конце прошлой недели для охраны одного из стратегических объектов в Крым была направлена тольяттинская отдельная бригада спецназа ГРУ. Спецназовцы будут нести службу в Крыму до полной стабилизации обстановки в Украине, сообщает 73online.ru.

Возможно, уже на этой неделе в Украину также вылетят ульяновские десантники. Источник портала сегодня по телефону рассказал о том, что в бригаде идет усиленная подготовка к дислокации в Украину: «Уже завтра мы можем вылететь в Украину, сейчас идет подготовка к командировке. Все ребята готовы к боевым действиям и нестандартным ситуациями. Подобные командировки в боевые точки для нас не в новинку, поэтому никакой паники и ажиотажа. Любой из нас, когда шел служить в армию по контракту, знал, что в любой момент может оказаться в любой горячей точке мира. Поскольку дивизия считается миротворческой». Киевское подразделение Службы Безопасности Украины группа «А» Центра специальных операций, известное как «группа «Альфа», а также другие спецподразделения столицы Украины, несмотря на беспрецедентное давление и угрозы со стороны власти «евромайдаунов» отказались выдвигаться в Крым и разоружать крымский «Беркут», который не сдал оружия и с боями отступил на полуостров.

Координировать разоружение в Крым прибыл Арсений Аваков, назначенный «евромайданной» Радой «министром МВД». Однако, в связи с отказом киевских силовиков и сбором у ворот симферопольского «Беркута» дружинников, новоявленный «министр» отказался от своих планов.
ForPost (Севастопольский новостной портал)

Интервью с лидером КАСКАД http://www.youtube.com/watch?v=WoGWIg0fDnU

15 4
Alexandr Ratnev 26 февраля 2014, 10:29

США затеяли всё это на Украине, а теперь усиливают охрану посольства, боятся тех, кого вскормили!!!

16 6
Alexandr Ratnev 26 февраля 2014, 10:26

Не за горами время, когда Беркут уничтожит Авакова!!!

18 7
Grigory Borisov 26 февраля 2014, 10:13

Югославия-Ливия-Сирия-Египет-Грузия-Украина…Везде перевороты происходили по сценарию США, финансировались США и под руководством профессионалов по переворотам из США. Можно поздравить США с очередной блестяще проведенной операцией – свержением ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ в Украине, ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПЕРЕВОРОТОМ !( И лично ФИНК БРАЙАНА, ЦРУ, руководившим переворотом на Майдане). Очередной переворот, вероятно, будет в Венесуэле. Сотни млн.долларов, а по словам г-жи Нуланд: *5 млрд.долларов вложили США в Украину на установление демократии*и результат блестящий! Жаль, не сообщили *революционерам*, что КОНЕЧНАЯ, ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ МАЙДАНА-ЭТО ВСТУПЛЕНИЕ УКРАИНЫ В НАТО!!! (Не путать с ЕС, в ЕС Украину не ждут и не приглашают, :*…В лучшем случае, через 10-15 лет*). И что дальше? Новая, нелигитимная *власть* нарушила все, что только можно было нарушить, из тюрем выпускаются убийцы, казнокрады, преступники, их объявляют *политическими*, по Киеву бродят вооруженные банды *активистов*, убивают, грабят, поджигают…Началась большая *Охота на ведьм*, тысячи судов, хаос, резкое обнищание народа и резкое увеличение долларовых миллионеров -*оппозиционеров*, жизнь по схроновским *понятиям* и снова Юг и Восток будут РАБОТАТЬ И кормить западенцев ??? (Из откровений *активиста*:*Воевать прибыльнее, лучше и легче, чем работать! И, чем больше ты *воюешь*, тем меньше тебе хочется РАБОТАТЬ!*

44 7
28 марта
27 марта