03:16

пятница,
19 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Житомире штурмом взяли облгосадминистрацию и подожгли облУВД

19.02.2014 / 22:43 5
Источник: Житомир.info
Вечером 19 февраля митинг под стенами Житомирской облгосадминистрации закончился ее штурмом и взятием. Сторонники оппозиции, которые вышли на акцию протеста, установили контроль над ОГА.

Сообщается, что на момент штурма в здании администрации находились несколько сот работников правоохранительных органов и чиновники. Под прикрытием шеренги милиции им удалось выйти из здания с черного входа.

Однако захват облгосадминистрации не успокоил митингующих. После этого они отправились к областному управлению МВД Украины и закидали его вход коктейлями Молотова. Вход в управление загорелся.

Незадолго до этих событий мэр города Владимир Дебой публично заявил о выходе из Партии регионов.

Комментарии (5)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Anna Polska 02 марта 2014, 16:58

бандеровцев следует судить за незаконный захват зданий и не отпускать ни в коем случае..причем немедленно - 7 лет без права переписки!

0 0
екатерина ким 20 февраля 2014, 09:15

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 207+komkua17 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

0 0
IHOR Moroz 20 февраля 2014, 00:49

Слухай!Не вводь людей в оману!Чита уважніше пророцтво данііла!І ніколи не думай що Бог такий дурний щоб підтримувати частину політичноїсистеми Стани(тобто РосіЮ і інші політичні держави)яку він скоро повністю зничтоже і установить на землі царство Ісуса Христа!!!

1 2
Артем Сергиенко 20 февраля 2014, 00:18

быдло, тупое стадо оленей, которое непонятно с какой целью делает ЭТО... печально...

12 5
Ryszard Ewiak 19 февраля 2014, 22:53

Иисус предупредил: «всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит».

Здесь идет также борьба за влияние между Москвой и Вашингтоном. Каков будет финал этого противостояния? Библия указывает, что в назначенное время, выступающая в роли "царя севера" - Россия, вернется обратно (Даниила 11:29а). Возвращение России в этом контексте означает кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда многие страны бывшего восточного блока покинут американскую сферу влияния и как блудный сын вернутся под крылья России. Никто и ничто этому не помешает, потому что так уже в древности решил Бог. А сейчас Украине не нужна гражданская война и распад.

4 4
18 апреля
17 апреля