14:29

пятница,
19 апреля

19 февраля метро в Киеве работать не будет

19.02.2014 / 05:12 1
19 февраля метро в Киеве работать не будет
19 февраля 2014 столичный метрополитен работать не будет. Такое решение приняло руководство Киевской городской госадминистрации, создавшее штаб по обеспечению устойчивой жизнедеятельности Киева.

"19 февраля 2014 г. в связи с угрозой террористических актов работа киевского метрополитена остается приостановленной. Движение будет возобновлено сразу после стабилизации ситуации в Киеве, о чем будет сообщено дополнительно", - сообщает КГГА.

Также Департамент транспортной инфраструктуры просит киевлян по возможности воздержаться от пользования частным транспортом, особенно в центре столицы и прилегающих районах, а также планировать поездки с использованием исключительно наземного пассажирского транспорта.

По поручению председателя КГГА Владимира Макеенко, городской наземный транспорт работает в усиленном режиме. Привлечено резервное количество подвижного состава и организованы дополнительные маршруты от всех остановок метрополитена.

Напомним, что Макеенко также предложил коммерческим структурам объявить выходной день в среду, 19 февраля.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Татьяна Александровна 19 февраля 2014, 09:42

Макеенко, думай о последствиях, прежде, чем принимать подобные решения. Хотя тебе не дано думать на перспективу, как и Януковичу

1 1
19 апреля
18 апреля