«Горит крыша дома №25 по улице Новомостицкой, прямо сейчас его тушат пожарные», - рассказали «Взгляду» в пресс-службе киевского ГосЧС.
Также, по словам спасателей, сейчас на месте происшествия работает много пожарных машин. Пресс-секретарь Светлана Водолага предполагает, что гореть могут либо офисы, либо гаражи.
По словам очевидцев, огонь был очень сильным и пламя поднималось довольно высоко. К тому же люди не считают, что это гаражи или офисы, скорее всего пламя охватило частный сектор.
Позднее стало известно, что горелотрехэтажное офисное здание. В тушении пожара принимали участие 15 автомобилей Госслужбы ЧС Украины и 60 человек личного состава. Огонь охватил 350 квадратных метров крыши и был риск загорания соседних зданий.
Пожар был потушен в 17.38. Жертв и пострадавших нет.
Напомним, что 3 февраля, произошел пожар по улице Олийныка, 11, в Харьковском массиве Киева. В результате инцидента погиб 69-летний пенсионер.
Ужас!корит так что на Куреневку дым идет черный -черный((