22:49

четверг,
28 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

Милиционеры нашли на Майдане пропавшую 12-летнюю девочку

14.01.2014 / 09:58
Милиционеры нашли на Майдане пропавшую 12-летнюю девочку
Она родом из Жмеринки

Столичные милиционеры отыскали на Майдане 12-летнюю жительницу Жмеринки (Винницкая область), которая убежала из дома.

Несколько недель назад к правоохранителям обратились родители подростка, которые рассказали, что их ребенок ушел в школу и не вернулся. По факту исчезновения несовершеннолетнего ребенка сразу было открыто уголовное производство в соответствии с ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Стражи порядка тут же проверили всех родственников и друзей беглянки, но ни с кем из них она не связывалась и ни у кого не появлялась. Вскоре милиционеры установили, что исчезла попала в больницу в Киеве.

Как выяснилось, в медицинское учреждение девочку доставила «скорая» от столичного Дома профсоюзов. Там девочке оказали помощь, а после нескольких дней лечения выписали, поскольку она представилась совершеннолетней. Предположив, что сбежавшая все еще находится в Киеве, милиционеры отправились на поиски. Нашли стражи порядка ребенка на проходной Дома профсоюзов, где она жила.

Школьница рассказала, что обиделась на родных из-за того , что они уделяют ей мало внимания и решила поехать в Киев в поисках развлечений и приключений.

Сейчас несовершеннолетнюю беглянку возвращено матери.

Напомним, что недавно мукачевские милиционеры нашли ровесницу вышеупомянутой школьницы, которая также сбежала из дома.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта