05:24

пятница,
26 апреля

Очевидцы: в провалившемся под асфальт автомобиле была беременная студентка (фото)

22.04.2013 / 12:04
Очевидцы: в провалившемся под асфальт автомобиле была беременная студентка (фото)
фото автора
Подробности ЧП на ул. Жмаченко в Киеве

Как выяснил «Взгляд» на месте происшествия, владелицей автомобиля, который утром 22 апреля провалился под асфальт на ул. Жмаченко, оказалась студентка Техникума гостиничного хозяйства Елена. Она находится на 7-м месяце беременности.

По словам очевидцев, “Хюндаи Грандер» начал уходить под асфальт в то время, как Елена выходила из авто. Будущую маму чуть не затянуло в яму с водой вместе с ее автомобилем. К счастью, она успела отскочить в сторону.

В настоящее время девушка стоит неподалеку от утонувшего под асфальтом автомобиля вместе с мужем и родителями и отказывается комментировать происшествие.

По неподтвержденной пока информации, авто стоимостью примерно $35 тыс. не было застраховано.

Спасатели ГосЧС ожидают подъемный кран, который должен вытащить автомобиль.

Напомним, 22 апреля в 8:30 на ул. Жмаченко из-за прорыва трубы с холодной водой по тротуаром вымыло песок и автомобиль полностью провалился под асфальт. Из-за прорыва трубы улицу Жмаченко залило водой на участке между пересечениями с Дарницким бульваром и ул. Навои. Движение автомобилей там было перекрыто. 

По состоянию на 11:40, после очистки ливнестоков  спецтехникой, вода с проезжей части ушла и движение автомобилей возобновили. 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля