05:33

суббота,
27 апреля

Финалисты «Битвы экстрасенсов» поделились секретами

30.12.2013 / 13:11
Финалисты «Битвы экстрасенсов» поделились секретами
Новый год, "Битва экстрасенсов", СТБ
Советы ясновидящих, как встретить год

Новый год для многих любимый праздник, ведь в эту ночь чаще всего случаются настоящие чудеса. В это мы верим с детства и из года в год перед праздником читаем множество различных статей о том, что бы такого сделать, чтобы все желания сбылись. В этом вопросе «Взгляд» решил проконсультироваться у людей проверенных, а именно у финалистов двенадцатой «Битвы экстрасенсов» на СТБ Салавата Имонгалиева и Валентины Лычагиной.

По мнению Салавата, ответственно нужно отнестись к праздничному наряду на Новый год.

«Обязательно нужно надеть что-то новое из одежды. Это значит, что в наступающем году будут приятные обновления», – посоветовал Имонгалиев.

Поделились экстрасенсы и личными секретами, которые им не раз помогали сделать грядущий год лучше.

«Для того чтобы Новый год был удачным, нужно украсить красиво стол, пригласить родных, каждому гостю положить на блюдечко по монетке, а после празднования собрать эти монетки в чашку и поставить ее на окошко, в которое светит луна. Оставить чашку до полнолуния, а после эти монетки нужно вернуть родственникам. Они обязательно принесут им удачу! Это мой личный рецепт!» – говорит Валентина.

«Главное, чтобы 1-го января первым гостем был мужчина. Если будет женщина – плохая примета», – добавил Салават.

Гадания в торжественную ночь также хорошая традиция.

«Мое любимое, – говорит Салават, – гадание по огню. Берем металлический поднос, кладем на него газету и поджигаем с вопросом: что принесет нам следующий год? Пока горит, смотрим на тень, которую будет отбрасывать сгорающая бумага. И трактуем образы, которые увидим!»

А чтобы желание, которое вы загадаете, сбылось, нужно его загадывать ровно в полночь, не скрещивать руки или ноги, а перед этим снять с себя все украшения.

«Таким образом вы освободите тело от посторонних энергий и будете открыты Вселенной, – объяснила Валентина. – И конечно же, нужно искренне верить в то, что все сбудется».

Кстати, как Салават, так и Валентина Новый год встречают обычно в кругу семьи. Валентина, как хорошая хозяйка дома, старается украсить стол своими блюдами, а Салават по возможности едет праздновать новогоднюю ночь в отчий дом.

А уже в это воскресенье в эфире «Битвы экстрасенсов» участники расскажут нам о самых интересных подробностях своей жизни, и мы наконец узнаем, кто же станет сильнейшим ясновидящим 2013 года.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля