00:52

пятница,
26 апреля

Новогоднее 3D-шоу «Легенды Нарнии. Продолжение»

26.12.2013 / 09:59
Новогоднее 3D-шоу «Легенды Нарнии. Продолжение»
Национальная корпорация развлечений вновь порадует украинских зрителей

Национальная корпорация развлечений вновь порадует украинских зрителей красочным представлением. В отеле Intercontinental Kyiv пройдет уникальное шоу «Легенды Нарнии. Продолжение».

Книги Клайва Стейплза Льюиса из цикла «Хроники Нарнии» давно покорили ценителей фэнтези и стали хорошей основой для любителей сценических экспериментов. Одной из самых удачных интерпретаций стало, несомненно, 3D-шоу «Легенды Нарнии», премьера которого состоялась в канун прошлого Нового года. А в субботу киевляне и гости столицы смогут увидеть продолжение захватывающих приключений.

Перед зрителями отворятся волшебные двери шкафа, которые ведут в заколдованную страну Нарнию. Злая колдунья превратила ее в царство вечной зимы, и вот под Новый год у жителей Нарнии наконец появился шанс освободиться от проклятия. Герои отправятся в увлекательное путешествие, где им предстоит встретиться с необыкновенными существами, найти новых друзей, пройти сложные испытания и наконец-то победить зло.

Артисты театра, балета и цирка, иллюзионисты, дрессированные животные, акробаты и лилипуты перенесут вас в мир сказки. А 3D-технологии заставят поверить в самые невероятные приключения.

Начало: 11:30, 13:30

Цена: 290-690 грн

Адрес: ул. Б. Житомирская, 2а

Телефон: (044) 287-87-87

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля