23:22

вторник,
23 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Задержан последний из нападавших на харьковскую ювелирку

18.12.2013 / 12:18
Задержан последний из нападавших на харьковскую ювелирку
Грабители раниили милиционера и охранника

Управление МВД Украины в Харьковской области отчиталось, что задержан последний из нападавших на ювелирный магазин. 12 ноября

Задержанный - 21-летний Андрей Устюжанин (на фото слева), который был объявлен в розыск вскоре после совершенного налета.

Три соучастника преступления были арестованы ранее: первого схватили неподалеку от ограбленной ювелирки, двух других позднее - на территории Сумской области, куда они сбежали.

Как сообщал "Взгляд", 12 ноября в Харькове был совершен налет на магазин ювелирных украшений "Золотой телец". При ограблении преступники выстрелили в охранника, а потом и в милиционера, который оказался неподалеку от места происшествия. Работник МВД получил ранение в лицо, но выжил.

Сейчас следствие пытается установить причастность задержанной банды к ограблению других ювелирных в Харьковской области и других регионах Украины.

Предположительно они действовали с марта 2012 года и совершили налеты на семь точек продажи драгоценностей и драгметаллов. Похищенное они сбывали в ломбардах.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля