14:24

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Оля Полякова развеселит публику за 20 тысяч евро

12.12.2013 / 15:46
Оля Полякова развеселит публику за 20 тысяч евро
Столько стоит новогоднее выступление певицы

По словам супреблондинки в кокошнике Оли Поляковой, дела у артистки идут прекрасно. Она стала одним из лидеров телепроекта «Как две капли». В следующем году намерена представлять на «Евровидении» Люксембург, а 2013-й завершает в приятных хлопотах: певице предстоит дать еще немало выступлений на предновогодних корпоративах.

«Наконец-то я стала суперзвездой! - смеется Полякова, - Год был замечательный, мы отшлепали всю страну своими прекрасными шлепками. Надеюсь, такие же прекрасные песни будут меня подстерегать и в следующем году. С самого детства я хотела видеть по телевизору только одну звезду — себя. Наконец-то моя бредовая мечта сбылась. А Новый год буду отмечать на работе, в трудах. Так проведу и 2014-й. Будем грести денежки лопатой. А когда заработаем все деньги в Украине, будем отдыхать. Может, дадим и другим заработать, хотя подумаю. Вообще-то я жадненькая».

Как признались «Взгляду» представители ивент-агенств, предновогодние корпоративы с Поляковой пользуются большим спросом, потому что артистка способна от души повеселить публику. Занята у певицы уже и сама новогодняя ночь — она развеселит зрителей за 20 тысяч евро.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля