09:33

вторник,
19 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Ани Лорак споет о детдоме

05.12.2013 / 21:30
Ани Лорак споет о детдоме
фото Олег Гордиенко
Певица сейчас снимается в клипе «Снится сон»

5 декабря в Киеве начались съемки нового клипа, в котором принимают участие сразу три звезды: поп-дива украинской эстрады Ани Лорак, российский композитор Игорь Крутой и его тезка певец Игорь Николаев. Видео будет снято на песню «Снится сон», которую исполнит Лорак.

Таким образом знаменитости решили поддержать благотворительную программу «Сиротству – нет!» фонда Рината Ахметова «Развитие Украины». Главная цель этой программы – содействие усыновлению и помощь семьям, принимающим брошенных детей.

Известно, что украинский олигарх и Игорь Крутой – давние друзья. Каждый год накануне дня Святого Николая они вместе ездят по детским домам, посещают семьи с приемными детьми. В этом году российский композитор решил этим не ограничиваться и написал песню, посвященную семейным ценностям.

«Игорь Яковлевич Крутой написал музыку для новой песни, а слова – Игорь Николаев, – рассказала „Взгляду“ Ани Лорак. – Мы попытаемся донести простое послание – мы хотим, чтобы у нас в Украине не было деток без пап и без мам, чтобы у каждого ребенка была семья. Сегодня я это говорю не просто, как красивые слова. Я сама – мама. Тема интернатских и детдомовских детей мне близка, потому что я сама из школы-интерната. Я бы очень хотела, чтобы 2014 год принес тепло и любовь каждому ребенку, и надеюсь, эта программа принесет хорошие плоды в 2014 году».

Также нам удалось немного разузнать и о самом видео. Игорь Крутой, Игорь Николаев и Ани Лорак предстанут в клипе в привычных для себя образах музыкантов, а главными его героями станут дети.

«Это счастливая история, в которой каждый ребенок будет показан со знаком плюс, – рассказала „Взгляду“ режиссер клипа Катя Царик. – Перед разработкой идеи для клипа я тщательно изучила тему сиротства в Украине. Тема острая и ее можно показать с очень жесткой стороны, но наша основная задача донести то, что проблема детей, лишенных родительской опеки, решаема. На площадке очень приятная, рабочая атмосфера. С Каролиной мы работаем давно и понимаем друг друга с полуслова».

Песня будет презентована 18 декабря на стадионе «Донбасс Арена» во время благотворительной акции «Игорь Крутой, Ринат Ахметов – детям». Подобные акции уже стали традицией и в этом году мероприятие состоится в 13-й раз. Около 200 воспитанников детских домов и интернатов совершают экскурсию по «Донбасс Арене», а затем в ресторане «Трибуна-лаунж» их угощают разными вкусностями и развлекают шоу-программой с песнями, танцами и конкурсами.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта
17 марта
16 марта