10:15

четверг,
25 апреля

Смотрите лучшее из мировой анимации на телеканале "ПЛЮСПЛЮС" в зимний период!

03.12.2013 / 18:00
Смотрите лучшее из мировой анимации на телеканале "ПЛЮСПЛЮС" в зимний период!
Свинку Пеппу любят дети

Свинку Пеппу любят дети более чем в 180 странах мира! Отмеченный Британской Киноакадемией, «Свинка Пеппа» является одним из самых популярных детских сериалов в Великобритании. Более того, Пеппа стала настолько популярна, что в ее честь был построен огромный парк развлечений.

«Свинка Пеппа» - учебный мультипликационный сериал, состоящий из коротких серий, продолжительностью 5 минут. Рассчитан на детей до 7 лет. Он рассказывает о приключениях маленькой свинки Пеппе и ее братика Джорджа. Родители проводят много времени со своими детьми, любят их и помогают открывать мир. Пеппа, как маленькая кокетка, любит наряжаться, она легко заводит знакомства, находит новых друзей. Родители учат ее любить и уважать окружающих, правильно общаться с ними и отвечать добром и вежливостью.

Этот английский мультсериал очень похож на старые советские мультики, в нем много добра, искренности и желания быть хорошим человеком. Впереди у свинки много приключений, поэтому смело присоединяйтесь к ней и открывайте для себя много занятного и интересного!

Смотрите ежедневно о 11:30 и 17:30 на нашем телеканале!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля