16:43

пятница,
19 апреля

В Киеве выступит группа Skillet

03.12.2013 / 14:53
В Киеве выступит группа Skillet
Привезет новый альбом

10 декабря, в столичном клубе "Stereo Plaza" состоится концерт одной из самых известных христианских рок-групп - "Skillet" едет в Киев с презентацией нового альбома "Rise".

Новая, девятая по счету, пластинка американских рокеров сильно отличается от того, что делали ранее музыканты. «"Skillet" решили создать концептуальный альбом о честолюбии и искуплении, - пишет американский журнал "Guitar World". Чтобы подчеркнуть и без того эпическую природу альбома, S"killet" использовали множество гитарных эффектов, включили струнно-смычковые, цимбалы, мандолину и перкуссию. Даже со всеми излишествами группа провела лишь три с половиной недели в работе над пластинкой».

Джон Купер, солист группы "Skillet": «Мы работали шесть часов каждый день и сделали за это время так много благодаря нашей совместной работе. В конце концов, мы смогли создать лучший альбом нашей карьеры!»

"Skillet" существуют 15 лет. За это время группа была номинирована на множество  номинаций престижной премии в области христианской музыки "Dove Awards", а также несколько раз претендовала на премии Grammy, WMA и BMI.

В 2011 году "Billboard Music Awards" признала диск команды "Awake" (2009) победителем в номинации «Лучший Христианский Альбом». Этот диск стал для группы платиновым, перешагнув рубеж в миллион экземпляров распроданных копий по всему миру. А выпущенная три года до него другая пластинка Comatose стала для коллектива золотой.

Начало 10 декабря в 20:00

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля