03:54

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Седокова питается в фаст-фуде

02.12.2013 / 19:36 1
Седокова питается в фаст-фуде
Анна Мазитова
Секси-певица любит сэндвичи и покупает фирменный кофе на вынос

На днях столицу посетила экс-солистка «ВИА Гры», а нынче сольная исполнительница Аня Седокова. 30-летняя певица большую часть времени проводит за рубежом: живет с дочками Алиной и Моникой в Лос-Анджелесе (США), гастролирует по России, выступает на корпоративах и частных вечеринках для эмигрантов в Сен-Тропе (Франция) и поет в дорогих гостиничных комплексах Турции, Египта, ОАЭ. В Киев она прилетела на пару дней, так как здесь ей помимо сольного концерта нужно было успеть дать множество интервью. Седокова как настоящий трудоголик вставала ни свет ни заря ради прямых эфиров утренних программ на центральных телеканалах. Посетила несколько радиостанций, завершила монтаж своего нового клипа и репетировала до седьмого пота перед выступлением в ночном клубе D’Lux.

Но мы встретили Аню не на саундчеке и не в студии звукозаписи. Фотографы «Взгляда» заметили девушку на ланче. Она зашла перекусить в модную израильскую кофейню Аroma espresso bar. Это заведение известно своими бутербродами, салатами и выпечкой. Также тут наливают фирменный кофе с кусочком шоколада на дне чашки. Седокова заказала половинку сэндвича с овощами на белом хлебе. А кофе взяла с собой в картонном лотке. В среднем тут цены на бутерброды колеблются от 52 грн до 64 грн. Салаты стоят от 46 грн до 79 грн. Чашка кофе «Арома» обходится в 53 грн. Трапеза певицы была спешной, видимо, артистка сильно проголодалась. Кстати, звезда – постоянный клиент этого заведения. Когда она бывает в Киеве, обязательно заходит на чашечку кофе.

Аня коллекционирует обувь

Седокова – большая поклонница модной обуви. Она фанатично скупает в магазинах по всему миру туфли на огромных шпильках, типа лодочек от YSL и Louboutin. Еще одна страсть Ани – сникеры (гламурные кроссовки). Они удобны для повседневной жизни и подходят под любой стиль одежды. У Седоковой в коллекции более 10 пар сникеров разных цветов и брендов. Есть даже эксклюзивные Nike Air, выполненные по эскизам певицы. Она сама подбирала цвет и заказала оригинальную вышивку (в виде имен ее дочек) на задниках. В Киев звезда прилетела в ультрамодной обувке. Это сникеры бренда Jeffrey Campbell за $245.

Никита из «Квест Пистолс» перекусывает в аэропорту

Солистов поп-группы «Квест Пистолс» наблюдательные корреспонденты «Взгляда» встретили в аэропорту «Борисполь». Ребята улетали на гастроли в Москву через обычный терминал. В зале ожидания трое парней решили пообедать. Блондин Никита Горюк предпочел итальянскую булочку чиабатта из местного кафе, но ел ее на лавочке, охраняя чемоданы, пока остальные тусовались в магазине беспошлинной торговли Duty Free. Напомним, что сейчас группа поменяла свой состав. К «старичкам» Антону и Никите присоединился весьма загадочный персонаж – диджей, который стоит за пультом в маске, скрывающей лицо. Коллектив активно гастролирует со своими новыми песнями. Они выпустили клип на композицию «Жара». Кстати, в этом видео ребята призывают не быть серой массой, а активно отстаивать свою жизненную позицию.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Сова 03 декабря 2013, 11:54

красивая!

0 0
25 апреля
24 апреля