01:58

суббота,
20 апреля

Дэвид Хэй снова завершил карьеру

18.11.2013 / 12:59
Дэвид Хэй снова завершил карьеру
Британца замучили многочисленные травмы

Британский боксер тяжеловес Дэвид Хэй отказался от предстоящего боя с соотечественником Тайсоном Фьюри 8 февраля следующего года и заявил, что завершает профессиональную карьеру из-за травмы руки.

Боксер опечален таким повтором событий, ведь он планировал в будущем снова выйти на ринг против одного из братьев Кличко, однако травма не позволяет ему продолжать карьеру профессионального боксера.

Напомним, что Хэй уже вешал перчатки на гвоздь после своего поражения Владимиру Кличко в 2011-м. Через год британец заглянул на пресс-конференцию Чисоры и Виталия Кличко, где устроил потасовку с британцем. Позже боксеры сошлись уже на боксерском ринге, где победу праздновал возобновивший карьеру Хэй.

После этого Хэй заявил, что намерен снова встретиться с одним из братьев Кличко, а поединок с Тайсоном Фьюри британец рассматривал как один из шагов на пути к чемпионскому поясу. Однако сначала бой пришлось перенести из-за рассечения брови, которое Хэй получил на тренировке, а теперь и вовсе отменить.

«Это сокрушительный удар для меня. У меня были большие планы на следующий год, и моей главной целью был выигрыш чемпионского титула. Я не ожидал, что этот год будет самым несчастливым годом в моей карьере, и что многочисленные травмы так сильно помешают моим планам. Возможно, им просто не суждено было сбыться. Возможно, боксерские боги намекают мне, что уже достаточно, и пора повесить перчатки на гвоздь», – сказал Хэй.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля