16:23

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Алину Гросу поздравляют с «липовой» свадьбой

14.11.2013 / 12:23
Алину Гросу поздравляют с «липовой» свадьбой
Певица решила заинтриговать поклонников

Недавно в своем блоге в сети Алина Гросу выложила свои фотографии в образе невесты — певица в свадебном платье и с букетом танцует с женихом в ЗАГСе. К фото Алина добавила интригующую фразу: «Сюрприз для вас, мои дорогие друзья!»

Некоторые поклонники «клюнули» на провокацию и поздравили Гросу со свадьбой, другие предположили, что Алина на съемках клипа. Но артистка решила потянуть интригу. «Нет, не клип, правда», - прокомментировала Алина свое фото.

Тут Алина не кривит душой. «Взгляд» уже давно побывал на съемках сериала «Птица в клетке», где Алина Гросу сыграла роль супруги одного из главных героев. Надо признать, что с партнером Алине крупно повезло. Иван Стебунов, затылок которого «засвечен» на свадебном фото - довольно популярный российский актер и бывший муж актрисы Марины Александровой. Также в кадре присутствует «экранная» мама Ивана Стебунова актриса Наталья Васько.

Впрочем, то, что Алина примерила свадебное платье в кадре, считается своего рода «знаком» - многие актрисы, сыгравшие в кино невест, в скором времени и в реальной жизни выходили замуж.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля