04:11

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Неудачливого херсонского насильника посадили на 4 года

28.10.2013 / 17:49
Неудачливого херсонского насильника посадили на 4 года
Не сумев изнасиловать жертву, преступник натравил на нее собаку

Завершился суд над злоумышленником из Херсона, который пытался изнасиловать женщину, а затем натравил на нее своего пса. Инцидент произошел в начале октября на территории Херсонского областного лицея, расположенного по улице Полтавской.

Около 21:00 к молодой женщине, которая возвращалась домой с работы, пристал пьяный мужчина, попытавшийся ее изнасиловать. Мужчина попытался применить силу, однако получил неожиданный отпор. Тогда он натравил на жертву своего пса породы ротвейлер. Девушка чудом избежала серьезных травм, отделавшись лишь укусами на правой руке. Убежав домой, на следующий же день она написала заявление в милицию.

Поразительно, но в начале суд был на стороне обвиняемого. И лишь после поданной апелляции Фемида изменила свое решение. Комсомольский районный суд оправдал преступника, однако решение апелляционного суда было иным.

Вердиктом апелляционного суда Херсонской области по жалобе потерпевшей стала отмена оправдательного приговора и вынесение нового. Согласно статье 122 ч. 2 (Умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести) преступник получил 4 года колонии.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля