09:25

суббота,
20 апреля

Техосмотр после зимы можно пройти всего за 1 гривну

07.04.2013 / 11:52
Техосмотр после зимы можно пройти всего за 1 гривну
Акция от компании «Италмоторс Украина»

После тяжелой зимы и первого месяца весны киевские водители получили возможность провести полную диагностику своих авто всего за 1 гривну. Именно такую цену на ТО установила компания «Италмоторс Украина».

В период с 8 апреля по 31 мая 2013 года станция технического обслуживания компании приглашает автовладельцев осуществить полную диагностику автомобиля после зимнего периода эксплуатации за 1 гривну.

Кроме того, для владельцев автомобилей «Fiat» на сервисной станции «Италмоторс Украина» действуют специальные скидки на постгарантийное техническое обслуживание и ремонт автомобилей.

Справка

ООО «Росавто» работает на украинском рынке с 2000 года. В августе 2006 года компанией был создан бренд «Италмоторс Украина» - подразделение, специализирующееся на продаже автомобилей итальянского производства.

«Италмоторс Украина» является официальным дилером таких известных брендов, как Fiat, Alfa Romeo и Lancia. Кроме того, в течение последних 5 лет компания является лидером по продаже автомобилей Fiat в Украине. Штат сотрудников компании – 115 чел.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля