00:02

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Сумах застрелили игрока в "русскую рулетку"

22.10.2013 / 13:19
В Сумах застрелили игрока в "русскую рулетку"
Случайный выстрел из заряженного револьвера

В Сумах трагедий закончились шалости с оружием в компании шести горожан, которые компанией распивали водку. Один из них погиб по вине своего друга, который решил поиграть в "русскую рулетку".

Управление МВД Украины в Сумской области сообщает, что наряд милиции прибыл на место происшествия после сообщения о том, что в одной из многоэтажек мужчина получил пулевое ранение и скончался в результате сильного кровотечения из аорты.

Позднее работникам МВД удалось восстановить картину происшедшего. После распития алкоголя четверо участников пьянки разошлись спать, а двое еще оставались ну кухне. Один из них достал револьвер Флобера, оставил в его барабане одну пулю и предложил товарищу сыграть в "русскую рулетку".

Инициатор опасного развлечение трижды раскручивал барабан и трижды (!) пытался выстрелить себе в висок. В четвертый раз, прокрутив барабан, он выстрелил не в себя и в шею собутыльника. Попытка спасти раненного были неудачными.

Уголовное дело расследуется по статье 115 Уголовного кодекса - убийство. Любителю острых ощущений грозит от семи до 15 лет лишения свободы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля