07:48

пятница,
29 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

Из-за ноутбука студент задушил мальчика и сбросил его в туалет

18.10.2013 / 11:52
Из-за ноутбука студент задушил мальчика и сбросил его в туалет
Ссоры из-за разбитого монитора

В Новомосковском районе Днепропетровской области студент одного из местных техникумов задушил 13-летнего мальчика после чего спрятал его тело в выгребной яме недостроенного туалета.

В милицию обратился отец убитого мальчика. Мужчина сказал, что сын пропал несколько дней назад и не вернулся. Правоохранители выяснили, что накануне ребенок пошел гулять с 17-летним товарищем.

Свидетели видели, что молодые люди встретились на остановке, там купили в магазине пиво и пошли в сторону недостроенного здания. Между парнями возникла ссора из-за разбитого ноутбука. Младший обвинил старшего в том, что тот испортил ему монитор, это и разозлило изверга.

Студент набросился на товарища и начал его душить, пока тот не умер. Тело же он за ноги оттащил к недостроенному туалету, где и спрятал в выгребной яме. Малолетний убийца забрал телефон своей жертвы и сдал его в ломбард.

После задержания подозреваемого начато следствие по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса - умышленное убийство. Студенту грозит пожизненное заключение.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта