13:35

пятница,
19 апреля

Станислав Богуш перешел в «Арсенал» и хочет сыграть против «Динамо

17.10.2013 / 15:45
Станислав Богуш перешел в «Арсенал» и хочет сыграть против «Динамо
Вратарь подписал контракт с другим киевским клубом

Экс- вратарь киевского «Динамо» Станислав Богуш подписал контракт со столичным «Арсеналом». В составе «канониров» голкипер будет выступать до окончания первой части чемпионата.

Дебютировать за свой новый клуб Богуш может уже в 13-м туре в поединке против... киевского «Динамо». Сам футболист такого развития событий не отрицает.

- Игра с «Динамо»? Да, возможно, выйду, но пока что, понятное дело, не знаю. Настроение в команде соответственно обстоятельствам, а я, конечно же, рад – наконец-то в футбол поиграю, – сказал Станислав.

Правда, возможно, Богушу так и не посчастливится вернуться в большой футбол. «Арсенал» на данный момент находится в тяжелом финансовом положении и со сдня на день может объявить о своем банкротстве.

Богуш пополнил ряды «Динамо» в 2008 году, сразу застолбив за собой место в рамке ворот, вытеснив из основы Александра Шовковского. В следующем сезоне футболист получил травму колена, а позже появились другие проблемы со здоровьем. В итоге футболист почти два год не выходил на футбольное поле.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля