15:12

четверг,
28 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Alyosha пишет альбом и учит сына говорить

17.10.2013 / 10:04
Alyosha пишет альбом и учит сына говорить
Семейные дела певицы

Совсем недавно сыну популярной исполнительницы Alyosha и певца Тараса Тополи Роману исполнилось полгода. Молодая мама до сих пор кормит малыша грудью и редко появляется на публике. Однако артистам нельзя исчезать надолго. Вот и Alyosha напомнила о себе, появившись на Украинской неделе моды. Пока она рассматривала модные в этом сезоне наряды, с Романом остался нянчиться папа.

«Совсем скоро у меня выходит новый альбом, – рассказала „Взгляду“ артистка. – Затем будет сниматься новый клип, а после презентации альбома намечен тур в его поддержку по Украине».

При этом гораздо словоохотливей певица становится, когда речь заходит о сыне.

«Малыш уже сидит, пытается что-то лялякать, разговаривать, – поделилась со „Взглядом“ молодая мама. – Растет, набирает вес. Он каждый день меняется, изучает окружающий мир, у него много удивлений. За этим очень приятно наблюдать и не хочется пропустить ни секунды. Поэтому в нашем райдере на предстоящий тур указано перемещение только самолетом. Я должна иметь возможность быстро возвращаться домой. Буду летать туда-сюда. Муж относится к такой ситуации с пониманием. Он ведь музыкант и у него самого тоже скоро тур... Поэтому к нам на помощь приехала моя мама. Я уверена, у нас все получится».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта