16:47

четверг,
18 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Жестокое убийство собутыльника милиция раскрыла за несколько часов

12.10.2013 / 12:41
Жестокое убийство собутыльника милиция раскрыла за несколько часов
ЧП В Запорожской области

На днях в Запорожской области в селе Малая Белозерка произошло жестокое убийство. Трое мужчин, распивая вместе спиртные напитки, поссорились и двое из них насмерть забили своего собутыльника.

В милицию о пропаже 47-летнего мужчины сообщил его 72-летний отец. Старик пришел в гости к сыну, но дома его не нашел, зато окна были разбиты, а вокруг - пятна крови.

Правоохранители быстро разобралась в обстоятельствах вечерних событий и нашли виновных в преступлении. Оказалось, что неоднократно судимый местный 40-летний житель со своим 25-летним знакомым выпиваливместе с убитым. Вскоре между ними возникла ссора и парочка избила погибшего, после чего ушла домой, оставив его лежать без сознания.

Утром на следующий день они обнаружили, что мужчина умер. Тогда преступники вывезли труп в лесопосадку и там зарыли. Эксперты установили, что причиной смерти была тяжелая черепно-мозговая травма.

Начато уголовное производство, по признакам ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Вскоре будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения.

За содеянное им грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

Напомним, что недавно в селе Лозоватка неподалеку от Кривого Рога (Днепропетровская область) 40-летний мужчина до смерти забил свою 37-летнюю сожительницу, после чего на мопеде отвез ее тело в лес и закопал.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля