20:46

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В центре Донецка пьяный дворник трубой расколотил банкомат

10.10.2013 / 13:56
В центре Донецка пьяный дворник трубой расколотил банкомат
Мужчина заявил, что это был не он, а какие-то неизвестные

На днях на улице 50-летия СССР в Донецке мужчина около 50 лет трубой разбил банкомат «Украинского профессионального банка», пытаясь достать оттуда деньги.

Сигнал об этом автоматически поступил на пульт ГСО около 4:00 и уже через минуту правоохранители были на месте происшествия. Когда преступник заметил стражей порядка, то бросил свое «орудие труда» и принялся убегать. Милиционеры задержали беглеца и доставили в участок.

«Он был пьян, и очень похож на бомжа, а его внешность говорила о том, что свою жизнь он тесно связал с алкоголем», - рассказал «Взгляду» пресс-офицер ГСО Марк Ткаченко.

Также, по словам Ткаченко, задержанный объяснил, что работает дворником и проблем с законом никогда не имел. Банкомат же разбили какие-то двое неизвестных. Он же якобы лишь поднял трубу и тут его заметили правоохранители. При этом в милиции отметили необычайную схожесть поведения «героя» жестами и мимикой популярного персонажа Бородача из юмористического сериала.

«Сейчас «УПБ» оценивает нанесенный урон, от этого и будет зависеть, что именно инкриминируют мужчине», - сообщили «Взгляду» в пресс-службе областного МВД.

Напомним, что недавно «Взгляд» писал о сотруднице одного из банковских учреждений в Одессе, которая выкрала из банкоматов 845 тысяч гривен. Женщину задержали правоохранители в ее кабинете.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля