21:31

четверг,
28 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

В Луганской области ребенок поджег игрушки и задохнулся

08.10.2013 / 17:59
В Луганской области ребенок поджег игрушки и задохнулся
Оставленный без присмотра двухлетний мальчик случайно нашел спички

Несчастный случай унес жизнь двухлетнего мальчика в поселке Георгиевка Луганской области. Оставленный без присмотра ребенок нашел спички и случайно поджег свои игрушки.

Звонок о несчастном случае в одном из частных домов поступил в милицию в 11:30. Тут же была вызвана и бригада «скорой помощи». Как стало известно позже, дома в закрытой комнате находился ребенок, который играл пластиковыми китайскими игрушками. В какой-то момент мальчик, которому на днях должно было исполниться три года, нашел спички и случайно поджег свою игрушку. Дым начал распространяться по комнате, выделяя едкие ядовитые вещества. В результате мальчик задохнулся.

Родители в тот момент были на огороде. Увидев дым, в дом зашел отец и сразу бросился в детскую комнату, где за кроватью обнаружил бездыханное тело ребенка. Врачи пытались его реанимировать, но безрезультатно, им осталось только констатировать смерть.

Как сообщили «Взгляду» сотрудники правоохранительных органов, это уже второе несчастье в семье, хотя она характеризуется как хорошая, непьющая, работящая. Сейчас с ней работают психологи.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта