03:13

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Ани Лорак с размахом отметит свое 35-летие

26.09.2013 / 09:26
Ани Лорак с размахом отметит свое 35-летие
Билык подарит колье, а Повалий — что-нибудь для души

Завтра в одном из элитных киевских ресторанов народная артистка Украины Ани Лорак шумно отпразднует свой 35-летний юбилей. Каролина Куек (настоящее имя певицы) тщательно скрывает детали торжества, но, по данным «Взгляда» , гостей предвидится больше сотни, и многие из них прилетят из дальних стран.

Талисман с ангелом и неприличные предложения

Из украинских знаменитостей Ани Лорак пригласила к себе на день рождения народную артистку Украины Ирину Билык, певицу Таисию Повалий с мужем-продюсером Игорем Лихутой, крестного своей дочери Софии поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова, который должен специально прилететь из Москвы. Также на праздник придет близкая подруга и кума, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, звездный стилист Анжела Лисица и много других популярных людей.

Как нам удалось узнать, Ирина Билык решила во что бы то ни стало быть на юбилее своей приятельницы, даже несмотря на свой отпуск за границей. Скрепя сердце она улетит из солнечной Греции ради того, чтобы поздравить Лорак. Мы позвонили Ирине и поинтересовались, что она собирается подарить Каролине. «Сейчас как раз выбираю презент, – промурлыкала певица в трубку. – Хочу купить ей украшение – колье на шею с камнями в каких-нибудь нежных тонах. Пусть это будет Каролине как талисман. Я знаю, из орнамента она любит ангелочков и нежные цветы, именно такое украшение я и присматриваю. Думала купить еще и кольцо, но оно может не подойти по размеру».

Что касается дня рождения самой Билык в апреле этого года, то Ани Лорак она не звала и вообще праздник отмечала скромно, поскольку в это время была на гастролях. Тем не менее, певица подчеркнула, что Лорак с удовольствием заходит к ней в гости. «Каролина была у меня дома, – разоткровенничалась Билык. – Помню, мы играли в смешные игры, я загадала гостям загадку: что нарисовано на стене моей комнаты, рассвет или закат. И только Ани Лорак отгадала. За что получила от меня в подарок поднос, на котором изображены обнаженные мужские тела. Я его привезла из Амстердама. С Каролиной мы знакомы 20 лет. Встретились у нас в офисе, она пришла со своим тогдашним продюсером Юрием Фалесой (а также бывшим гражданским мужем Ани Лорак. – «Взгляд»). Хорошо запомнила, что мы с ней обсуждали, сколько вокруг соблазнов и как тяжело пробиваться молоденьким девушкам. Каролине поступали от поклонников непристойные предложения, и она мне жаловалась».

Лихута жалеет, что Ани Лорак не подарила ему виски

Таисия Повалий с Игорем Лихутой тоже готовят Ани Лорак подарок, только вручат его позже. К ней на юбилей приехать они не смогут: будут на пути в Беларусь. На следующий день у Повалий там два ответственных выступления, одно из которых – перед президентом страны Александром Лукашенко. «Пока поздравим ее по телефону, – рассказал Лихута. – Мы с ней в очень теплых отношениях». По словам Лихуты, их семья, скорее всего, подарит имениннице что-нибудь памятное, для души. Возможно, это будет какой-нибудь оригинальный сувенир. Кстати, Игорь вспоминает, что Ани Лорак не смогла приехать на его 50-летие и подарка ему не дарила. «Зато Потап и Настя прибежали, успели быстро поцеловать меня в щеку и преподнести бутылку дорогого виски 30-летней выдержки», – удовлетворенно прищелкивает языком Лихута. А вот что собирается подарить Ани Лорак ее муж Мурат Налчаджиоглу, он держит в секрете. Судя по всему, это будет что-то грандиозное и вместе с тем романтическое. К примеру, на прошлый юбилей Каролины – 30-летие – Мурат отвез ее в Париж, где пара провела несколько незабываемых дней. А на 8 марта супруг преподнес Каролине шикарное кольцо из белого золота с бриллиантами.

«У Ани Лорак наступит предел терпения»

Известного украинского продюсера Тимофея Нагорного нет в числе гостей. Это при том, что он знает Лорак много лет, живет с ней в одном дворе, а их с Подкопаевой дочь Каролина, которую назвали в честь певицы, ее крестная дочка.

Вероятно, причина неприглашения на юбилей – сложные отношения Нагорного с мужем артистки Муратом, о которых он рассказал «Взгляду». «Мы знакомы с Каролиной очень давно и близко, – признается Тимофей. – И я практически все знаю про Мурата. Знаю, что это за человек. Наверное, они правильно делают, что на публике демонстрируют идеальную семью и глубокие чувства. Думаю, слухи, которые ходят (говорят, что Мурат изменяет жене. – «Взгляд»), небезосновательны. И предел терпения Каролины когда-нибудь наступит. Она не заслуживает, чтобы ее обманывали! Через газету „Взгляд“ хочу пожелать ей оставаться на Олимпе. Впереди у Каролины новые взлеты. Она прошла испытания в детстве (Ани Лорак жила в интернате) и заслуживает блистать».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля