07:26

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Двое погибли, врезавшись на тракторе в летнюю кухню

17.09.2013 / 13:45
Двое погибли, врезавшись на тракторе в летнюю кухню
ДТП на Буковине

Вечером 16 сентября неподалеку от хутора Бридки (Хотинский район Черновицкой области) трактор с прицепом протаранил летнюю кухню одного из местных жителей. В результате ДТП погибли два человека.

Позже оказалось, что 57-летний житель села Поляна, который был за рулем груженного травой трактора «Т-25» с прицепом , не справился с управлением. С крутого склона холма он скатился вниз. Остановиться машина смогла, лишь врезавшись в летнюю кухню.

В результате столкновения погиб водитель трактора и его пассажир-земляк, который находился в прицепе. Трупы мужчин отправлены для экспертизы в город Новоселицу.

Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Ход расследования взят на контроль прокуратурой области.

Напомним, что в начале сентября Неподалеку от села Припутенко (Изяславский район Хмельницкой области) на железнодорожном переезде поезд разрезал трактор и тракториста.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля