13:27

четверг,
25 апреля

Тренер «Генка»: С Мбокани и Ленсом «Динамо» самая сильная команда в группе

17.09.2013 / 13:28
Тренер «Генка»: С Мбокани и Ленсом «Динамо» самая сильная команда в группе
Марио Беен противопоставит «Динамо» надежную игру в обороне своей команды

Главный тренер бельгийского «Генка» Марио Беен (соперник «Динамо» в Лиге Европы) считает киевлян фаворитом группы. В составе нашей команды он выделил таких футболистов как Дьемерси Мбокани и Джермейна Ленса. По мнению Беена, чтобы рассчитывать на положительный результат в матче с «Динамо», «Генк» должен в первую очередь надежно сыграть в обороне.

Об этом он заявил после того, как его подопечные разгромили своего ближайшего соперника в чемпионате Бельгии «Зулте-Варегем» 5:2.

«Рапид» и «Тун» достойные соперники, но считаю, самая сильная команда в нашей группе - киевское «Динамо». В его составе играют такие замечательные футболисты, как Ленс и Мбокани. Думаю, чтобы составить достойную конкуренцию таким соперникам, нам надо прежде всего лучше играть в защите».

При этом Беен раскритиковал игру в обороне своей команды.

«Первый гол в матче против «Зульте Варегем» мы пропустили после детской ошибки. К сожалению, в последнее время такие ошибки случаются слишком часто. Если будем и дальше допускать такие оплошности, лучше будет оставаться дома и никуда не ехать», - сказал Беен.

После семи туров в чемпионате Бельгии «Генк» занимает лишь шестую строчку.

Матч «Динамо – «Генк» состоится 19 сентября на НСК «Олимпийский» в 22:00.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля