18:53

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Скарлетт Йоханнсон хочет стать президентом США

03.09.2013 / 11:35
Скарлетт Йоханнсон хочет стать президентом США
Актриса поделилась своим желанием податься в политику

Американская актриса Скарлетт Йоханнсон («Остров», «Железный человек-2») в своем недавнем интервью журналу «Harper’s Bazaar» призналась, что мечтает о карьере политика. Йоханнсон даже подумывает о том, чтобы в далеком будущем подать свою кандидатуру на пост Президента США.

Все члены семьи Скарлетт всегда интересовались политикой и активно участвовали в общественной жизни.

«Я думаю, что во главе нашего государства должен стать тот, кто знает, каково это быть матерью. Из-за материнского инстинкта женщины более человечные и лояльные. Поэтому я думаю, если руководить государством будет женщина, это станет для нас всех огромным шагом вперед. Сейчас я вижу президентом Хиллари Клинтон! А когда-нибудь это, возможно буду я!» - поделилась актриса.

Скарлетт считает безответственным не ходить на выборы. Она всегда исполняет свой гражданский долг, отдавая голос за кандидата от демократической партии.

«Быть образцовым гражданином, интересоваться всем происходящим в государстве, голосовать - это всегда было и будет частью моей натуры!» - призналась актриса.

Йоханссон также поделилась своими планами когда-нибудь в далеком будущем начать политическую карьеру. Но полностью от актерства она отказываться не собирается. Подобно Арнольду Шварцнеггеру она собирается совмещать политическую карьеру с карьерой в шоу-бизнесе.

А пока Йоханссон думает о политике, британские киноманы признали ее самой сексуальной женщиной всех времен. В голосовании приняли участие более 21 тыс. человек. Актриса обошла таких общепризнанных красавиц как Анджелина Джоли, Холли Бэрри и даже Мэрлин Монро.

Но самой Скарлетт надоело быть объектом мужских желаний и лишаться серьезных ролей из-за своей откровенной сексуальности.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля