18:56

вторник,
16 апреля

Группа «Океан Ельзи» завершит первый этап тура в Одессе

23.08.2013 / 08:44
Группа «Океан Ельзи» завершит первый этап тура в Одессе
Прозвучат синглы «Обійми» и «Стріляй»

В ночном клубе Ibiza состоится концерт известной украинской рок-группы «Океан Ельзи». Этим выступлением музыканты завершат первый этап своего большого турне по Украине, в которое отправились еще весной.

На вечере прозвучат самые известные хиты, все песни из восьмого студийного альбома «Земля», а также несколько синглов, среди которых «Обійми» и «Стріляй».

Тур группы с альбомом «Земля» уже стал самым масштабным в истории Украины. Новая программа прозвучала в 27 городах страны. «Океаны» выступали только во дворцах спорта и на открытых площадках.

Также музыканты отыграли цикл концертов в России и даже стали хедлайнерами масштабного рок-фестиваля «Нашествие» в Тверской области.

После выступлений в России и других странах СНГ «Океан Ельзи» повезет восьмую пластинку на суд своим фанатов в Европе и Северной Америке.

«Альбом „Земля“ — это 12 детей, у каждого из них свои гены, хромосомы и так далее. У каждой песни что-то свое. Возможно, все они объединены какой-то идеей, но это, скорее, искренность и простота, а не одна эмоция», — так охарактеризовал новое детище группы вокалист Святослав Вакарчук.

Начало: 26 августа 21:30

Цена: 300–450 грн

Адрес: пляж «Аркадия»

Телефон: 777-02-05

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
16 апреля
15 апреля