09:46

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Мать и дочь зарезали ради оккультного обряда

24.03.2013 / 16:08
Мать и дочь зарезали ради оккультного обряда
Кошмарное убийство в Ровенской области

В Ровно милиция обнаружила тела двух местных жительниц — матери и ее дочери, которые были убиты в своей квартире. Обстоятельства их смерти вызвали множество вопросов и подозрений.

Милицию вызвали соседи 53-летней жительницы дома на ул. Волынской Дивизии. Они забеспокоились из-за трупного запаха, распространявшегося из квартиры. Когда спасатели вскрыли дверь, глазам оперативников предстала жуткая картина: хозяйка и ее 29-летняя дочь были зарезаны. Их тела пролежали около недели — именно столько жильцы дома не видели погибших.

На полу квартиры было разбросано большое количество медпрепаратов, шприцов, бутылок из-под спиртного, а на стене и потолке — абстрактные рисунки и какие-то послания (на фото вверху). В книжном шкафу у матери и дочери хранилось большое количество оккультной литературы.

Это, а также то, что в квартире был найден зарезанным кот хозяев, заставило следователей рассматривать нестандартную версию смерти: проведение оккультного обряда.

Начальник Управления МВД в Ровенской области Василий Лазутко обнародовал информацию об убитых:

- Соседи говорят, что женщины были замкнутыми в себе, практически не общались с жителями дома, характеризовались как скандальная семья. Уголовное производство открыто по статье 115 (преднамеренное убийство) и проводится следствие. Все выводы о причине их смерти можно будет сделать лишь после получения результатов вскрытия, - сказал он.

На полу во множестве валялись медпрепараты и шприцы

Следственная группа ровенского облУВД изучает обстоятельства кошмарной смерти матери и дочери

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля