00:20

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Джонни Депп разрешил своей девушке изменять ему

15.08.2013 / 17:57
Джонни Депп разрешил своей девушке изменять ему
Но только с женщинами

По слухам, 50-летний Джонни Депп («Волшебная страна», «Одинокий рейнджер») разрешил своей молодой подруге актрисе Эмбер Хёрд («Ромовый дневник») изменять ему. Но исключительно с женщинами.

Амбер считает Деппа немного скучным и часто устает от его общества. Поэтому знаменитый актер соглашается на некоторые вольности с ее стороны.

«Джонни понимает, что Эмбер нужно намного больше, чем он способен ей дать. Поэтому и разрешил ей время от времени изменять ему, в случае крайней необходимости. Правда, только с женщинами, да еще и в случае крайней необходимости. Такую интрижку он еще способен простить!» - то ли в шутку, то ли всерьез признался в интервью журналу The National Enquirer близкий друг актера.

Но это не улучшило отношений Джонни и Эмбер. Когда они только начинали встречаться, Депп обещал девушке сделать из нее следующую Анджелину Джоли, но не сдержал своего слова.

«Вместо того, чтобы искать для Эмбер интересные проекты, он как-будто наоборот старается заблокировать развитие ее карьеры! Недавно Херд предложили сыграть главную роль в экранизации нашумевшего романа «50 оттенков серого», но Депп отговорил ее от роли, сказав, что фильм получится слишком грязным. И это испортит ее репутацию!» - рассказал приятель Джонни.

К тому же актер еще и удерживает молодую подругу в стенах поместья в Голливуде, и это ее несказанно раздражает. Хотя сначала Хёрд нравилось хозяйничать там, готовить для Деппа и смотреть с ним фильмы. Но вскоре девушке это быстро наскучило.

Эмбер в последнее время часто устраивает знаменитому бойфренду скандалы. «Я слишком многим пожертвовала, чтобы быть рядом с тобой!» - не раз заявиляла разгневанная Херд Деппу.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта