22:49

четверг,
18 апреля

В Ялте Киркоров покажет шоу «Другой»

16.08.2013 / 06:52
В Ялте Киркоров покажет шоу «Другой»
А в Генуэзской крепости пройдет ежегодный рыцарский фестиваль

"Взгляд" предлагает вашему вниманию план культурных и развлекательных мероприятий в регионах Украины 16 - 25 августа

Львов

Сергей Притула покажет «Точку Gи»

В рок-пабе «The Gas Station» со своим авторским комедийным шоу «Точка Gи» выступит известный телеведущий и некогда резидент украинского «Comedy Club» Сергей Притула. Шоумен заявил, что будет шутить по-взрослому и на взрослые темы, поэтому людей с нежной психикой он просит остаться дома.

От природы Притула весьма самоироничен, поэтому не исключено, что он пошутит и по поводу недавнего скандала в прессе. Журналистам он заявил, что якобы дочь телеведущей Ольги Фреймут – от него.

Начало: 16 августа 21:00

Цена: 75–100 грн

Адрес: Джерельная ул., 20

Телефон: 240-84-08

Ялта

Шоу Филиппа Киркорова «Другой»

В концертном зале «Юбилейный» выступит Филипп Киркоров. В Ялту артист привозит свое кремлевское шоу «Другой».

Организаторы концертов уже назвали поп-короля российской эстрады лидером летнего сезона по количеству аншлагов на концертах. Только за два летних месяца Киркоров собрал полные залы на концертах уже четыре раза.

Начало: 19 августа 20:00

Цена: 200–1 200 грн

Адрес:

Черноморский пер., 2

Телефон: 23-05-78

Одесса

Лучшие песни Гарика Сукачева и «Неприкасаемых»

В ночном клубе «Ibiza» выступит ветеран русского рока Гарик Сукачев со своей группой «Неприкасаемые». На концерте артист споет свои лучшие песни за все годы карьеры.

Возможно, в виде сюрприза Гарик представит несколько композиций из своего нового альбома, над которым он работал вместе с «Неприкасаемыми». Музыканты планировали выпустить новую пластинку летом, но не смогли определиться с дизайном обложки. Поэтому релиз решили отложить на осень.

Начало: 18 августа 22:00

Цена: 300–3 000 грн

Адрес: пляж «Аркадия», Центральная аллея

Телефон: 777-02-05

Гастроли «Ляписа Трубецкого»

На сцене ночного клуба «Ibiza» выступит белорусская рок-группа «Ляпис Трубецкой». Артисты вновь привозят в Украину свой последний альбом «Рабкор» 2012 года. Совсем недавно Ляписы стали героями мультфильма.

На официальном канале группы в Youtube появился ролик «Мы начинаем, можно смотреть!» В двухминутном видео все члены коллектива превратились в жестких и крутых мультяшек. А за кадром голос солиста Сергея Михалка в стихотворной форме рассказывает зрителям обо всех Ляписах.

Начало: 20 августа22:00

Цена: 120–700 грн

Адрес: пляж «Аркадия», Центральная аллея

Телефон: 777-02-05

Судак

Рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем»

На территории Генуэзской крепости пройдет ежегодный рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем». Зрителей ждет театрализованное представление – штурм крепости, а также массовые рыцарские сражения и поединки. Рыцари будут стрелять из арбалетов, пушек, мушкетов и драться на двуручных мечах. А «прекрасных дам» средневековыми балладами будут развлекать настоящие трубадуры. Дети смогут за умеренную плату в компании инструктора покататься на лошадях, пони и даже на верблюде. А местные торговцы сувенирами в этот день обещают большие скидки всем посетителям крепости. Естественно, при наличии билета на фестиваль.

Начало: 16–25 августа 9:00

Цена: 50–80 грн

Адрес: Приморская ул., 1

Телефон: 3-29-21

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля