18:43

вторник,
16 апреля

Новости Країна Суспільство

Эксперты проекта «Взгляд» на работу!»

03.07.2013 / 12:55
Эксперты проекта «Взгляд» на работу!»
Мы поможем в самореализации каждому

Понять секреты отечественного рынка труда, постичь тонкости процесса поиска работы, написания резюме и прохождения собеседования участникам акции «Взгляд на работу» и читателям газеты помогут наши эксперты.

Анна Безай

HR-специалист, начальник отдела персонала Издательского дома «Новый взгляд страны»

Анна более 10 лет работает с человеческим ресурсом в самых разных сферах экономики — торговля, телекоммуникации, фармация, издательское дело и другие. Она также преподает курс «Менеджер по персоналу» в бизнес-школе в Киеве. Личный опыт Анны помогал не только ей самой найти хорошую работу, но и всем ее знакомым, а также членам семьи. Она научит участников нашей акции правильно формулировать цель, создавать себя как бренд, писать резюме и проходить собеседование.

Ульяна Ходоровская

Социолог. Руководитель Исследовательского центра Международного кадрового портала HeadHunter Украина (hh.ua)

Что происходит сейчас на рынке труда, какие профессии наиболее востребованы, в каких сферах не хватает специалистов, а в каких — избыток? Об этом лучше других знает Ульяна. Она расскажет, чего обычно не хватает в резюме HR-специалистам, какую заработную плату следует ожидать от работодателей, как на образ человека влияет его резюме, опыт работы, образование и последующие стажировки.

Татьяна Фоменко, практикующий психолог

Это наш эксперт в сфере человеческих отношений. Она много лет успешно консультируют людей, помогают им справляться с трудностями в личной жизни и профессиональной сфере. Будет отвечать за психическое здоровье участников акции «Взгляд на работу». Поиск работы, особенно длительный, часто негативно сказывается на самооценке человека, что становится преградой на пути к цели. Психолог научит, как прогнать пессимизм, как справиться с волнением на переговорах и произвести хорошее впечатление.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
16 апреля
15 апреля