11:02

пятница,
26 апреля

Новости Країна Суспільство

Как стать участником проекта «Взгляд» на работу!»

03.07.2013 / 12:29
Как стать участником проекта «Взгляд» на работу!»
Вы ищете работу? Мы вам поможем!

Чтобы взглянуть на рынок труда изнутри и помочь разобраться, в чем причины успеха и неудач, которые сопровождают людей в поиске работы, издательский дом «Новый взгляд страны» запустил социальный интерактивный проект под названием«Взгляд» на работу!».

В него мы привлекли экспертов: HR-специалистов, психологов и социологов. Их задача дать практические рекомендации по достижению успеха в процессе поиска работы и помочь реальным людям разобраться, где допущены стратегические ошибки. Эксперты расскажут, какие именно промахи допускают соискатели в процессе подбора места работы, выбора работодателей и кадровых агентств, а также при составлении резюме. Посоветуют, как подготовиться к собеседованию и правильно себя вести на переговорах, что обязательно сделать после того, как получено приглашение на работу.

Суть проекта: мы выбираем читателей из разных регионов страны в возрасте от 18 до 60 лет*, находящихся в поиске работы. Вместе с привлеченными специалистами от недели к неделе следим за механизмами, которые используют люди при поиске работы, и консультируем каждого участника проекта. На примерах конкретных людей из различных сфер деятельности и возрастов постараемся разобраться в том, каков рынок труда сегодня. 

Как попасть в проект:

Напишите короткую историю о себе, своих ожиданиях и исканиях.

Пришлите письмо нам на e-mail: [email protected].

Наши эксперты, психологи и специалисты отберут 6 человек, с которыми мы пройдем все этапы и поможем облегчить поиск работы.

*Для участия в проекте приглашаются граждане Украины.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля