21:50

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Зеленский: министров будут менять до тех пор, пока Кабмин не станет идеальным

23.04.2020 / 14:46
Президент Владимир Зеленский уверяет, что власть будет делать кадровые перестановки в Кабинете министров, пока правительство не станет "идеальным".

Об этом идет речь в фильме "Год президента Зеленского", который демонстрировал телеканал "Украина".

Прямая речь: "У нас нет неприкасаемых. Это касается и правительства. После этих слов опять кто-то из украинцев скажет, что правительство - это правительство, у нас правительством командует премьер-министр. Но я уверен, что президент должен за этим следить.

Если какой-то из министров завалил работу, не может выполнять свои обязанности, я, как президент, буду влиять, буду делать все, чтобы того или иного министра меняли на другого. И будем мы это делать до того момента, пока мы не сделаем идеальное правительство, когда каждый человек, каждый министр находится на своем месте".

В фильме демонстрируются кадры из предвыборной кампании Зеленского, его первых шагов и заявлений на посту президента, затем зрителям показывают Зеленского, который сидит в кресле и рассказывает невидимому собеседнику, что было достигнуто за год.

Напомним: 22 апреля Офис президента сообщил, что покажет фильм о первой годовщине президентства Владимира Зеленского.

Отмечалось, что фильм выйдет в эфир в 19:00 на официальных страницах Офиса президента Украины в социальных сетях. Кроме того, по сообщению ОП, фильм можно будет посмотреть на ряде ведущих украинских телеканалов.

Источник

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля