13:47

вторник,
19 марта

Лучшие вертикальные радиаторы от производителя

23.02.2020 / 11:24
Для создания комфортных условий проживания в доме вам понадобиться приложить немало усилий.

Позаботиться нужно об множестве моментов. Особенное внимание стоит уделить тепло обеспечению. В таком случае продажа радиаторов от Betatherm станет верным решением.

Предложение от компании

В каталоге компании Betatherm представлено около десятка моделей радиаторов. Особо внимание уделяется вертикальному их типу. Каждый сможет подобрать конструкцию:

  • с зеркалом или без него;
  • однотонную или разноцветную;
  • различных габаритов.

Ассортимент компании удивляет разнообразием даже самых требовательных клиентов. При этом дизайнерские радиаторы отличаются оригинальным видом, превосходными эксплуатационными характеристиками. С их помощью в вашем доме всегда будет тепло и уютно.

Данный товар отличается качеством, ведь доставляется к потребителю напрямую от производителя.

В компании работают высококвалифицированные специалисты. Они имеют большой опыт работы в данной сфере. При необходимости работники ответят на все ваши вопросы, помогут вам подобрать оптимальный вариант радиатора.

Почему вертикальные радиаторы лучше

Если вы имеете минимум жилплощади, а хочется обустроить ее по высшему разряду, тогда вертикальные радиаторы — самое то. Они не занимают много места. При чем расположить их можно не обязательно под окном. Высота подобных конструкций может достигать трех метров. Это позволяет подобрать изделие в соответствии с различными критериями. Самой приемлемой считается высота по соотношению к высоте потолка.

Ширина радиаторов вертикального типа находится в пределах от 20 до 80см. Исключением являются трубчатые модели. Их возможная ширина – 2,5м. и выше. Это предоставляет возможность купить нужный прибор исходя их ширины простенка, ниши, иного места, около которого будет в дальнейшем устанавливаться батарея.

Вертикальный радиатор уникальны тем, что его можно разместить где угодно. Это связано с неограниченностью габаритами и расположением. Кроме того, их можно смонтировать в комнате без окон.

К преимуществам подобной модели относят также:

  • износоустойчивость;
  • надежность;
  • высокая теплопроводность;
  • долговечность.

Заказываем батареи онлайн

Если вы решили вертикальные радиаторы купить, просто перейдите по ссылке https://betatherm.com.ua/vertikalnye-radiatory и оставьте заявку на сайте. Можно также оформить заказ по телефону. Менеджер обязательно уточнит детали перед отправкой товара. Вы сможете уточнить у него ряд моментов, касающихся покупки.

Доставка осуществляется по всей стране удобным для клиента способом. Оплата возможна наличными при получении или переводом. Стоимость товара смотрите в каталоге.

При необходимости проконсультируйтесь со специалистами. Приятных покупок.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта