22:12

среда,
24 апреля

Новости Країна Суспільство

Будущий священник поблагодарил Бога за победу на чемпионате мира по гиревому спорту

04.03.2019 / 10:15
Будущий священник поблагодарил Бога за победу на чемпионате мира по гиревому спорту
Ткачук Источник: Центр информации УПЦ
Также спортсмен встретился с известным бодибилдером и киноактером Арнольдом Шварценеггером

Воспитанник Киевской духовной школы Николай Ткачук одержал победу на чемпионате мира по гиревому спорту среди спортивных клубов WAKSC.

Как сообщает Центр информации Украинской Православной Церкви, спортсмен на своей странице в Фейсбуке написал, что 3 марта также прошел второй день соревнований фестиваля Арнольд Классик в городе Колумбус, штат Огайо (США).

«Сегодня прошел второй день соревнований фестиваля Арнольд Классик и чемпионата мира по гиревому спорту среди спортивных клубов WAKSC. С Божией помощью одержал еще одну победу в упражнении толчок длинным циклом среди профессионалов в весовой категории до 105 кг, вес гирь 32кг, было очень трудно, но дотерпел до конца. Слава Богу за все!», - написал Николай Ткачук.

Также спортсмен встретился с известным бодибилдером и киноактером Арнольдом Шварценеггером.

«Традиционная встреча с Арнольдом. В этом году снова представилась возможность увидеть легенду. Железный Арни в хорошей форме. Передал приветствие украинцам», - сообщил украинский спортсмен.

Николай Ткачук - член национальной сборной Украины по гиревому спорту, многократный чемпион мира и Украины. Учится на заочном отделении КДАиС.

В 2017 году гиревик также стал абсолютным чемпионом на международном турнире «Arnold Classic-2017».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля