06:59

суббота,
27 апреля

Новости Країна Суспільство

Что подарить дочке на 8 марта?

25.02.2019 / 20:11
Что подарить дочке на 8 марта?
В весенний праздник большинство девушек ждет, что к ним проявят особое внимание, а может и порадуют их подарком.

 

Это касается не только бабушек и мам. Если в семье поздравляют женщин с 8 марта, то выбирают презенты и для дочек.

 

Подарок дочке на 8 марта — может быть не слишком дорогим, ведь это не тот праздник, который отмечают с размахом. Но все же можно за разумную цену выбрать отличный сюрприз. Например, что-то полезное или впечатляющее.

 

Идеи недорогих, но крутых подарков дочке:

Полезные подарки

 

Детям всегда нужны новая одежда, предметы для учебы, что-то для дома. И иногда это скорее желание ребенка, чем острая необходимость. Например, девочки постоянно хотят какую-то обнову в гардеробе, украшения, мечтают о первой косметике и разных декоративных безделушках. Так что удовлетворить эти мелкие «хотелки» можно с помощью подарка. Выбрать натуральную косметику для ухода под ее возраст, найти новый красивый ежедневник и разноцветные ручки. А может, купить новый рюкзак. В любом случае — ребенок останется довольным.

Творческие подарки

 

В школьные годы практически все дети увлекаются разного рода творчеством. Мальчики еще могут увлечься спортом, например, футболом. Но вот у девочек таких творческих увлечений бывает сразу несколько: танцы, рисование, театральные кружки.

 

Первый и самый простой способ сделать творческий подарок — купить что-то, что поощрит ее хобби. Например, набор красок и карандашей для рисования. Новую форму для танцев.

 

Второй, более оригинальный способ — оплатить ей мастер-класс. Существует множество сертификатов на разные творческие уроки: пение, лепка из глины, танцы, йога, кулинария, актерское мастерство. Если она только начала увлекаться чем-то новым, то такой урок — как раз поможет проверить свои силы.

Впечатления для дочки

 

Подарочные сертификаты существуют не только для уроков, но и для развлечения. Можно порадовать дочку, купив ей в подарок фотосессию в студии, экстремальное впечатление, интересный квест. Так вы весело проведете вместе время, при этом подарите ей что-то действительно необычное.

Презенты для подростка

 

Если ваша дочка уже в достаточно взрослом возрасте и может сама воспользоваться сертификатом, то ей тоже можно смело дарить творческие уроки или фотосессию. А вот по поводу покупки полезных вещей лучше проконсультироваться, ведь в подростковом возрасте у каждого ребенка уже формируется собственный вкус.

 

Новый чехол для телефона, наушники и тому подобные аксессуары для гаджета — всегда востребованные презенты, так как все дети в этом возрасте зависимы от своих смартфонов.

 

Также, они как никогда ценят своих друзей, так что с удовольствием проводят с ними большую часть времени. Подарив дочке два билета в кино — для нее и для ее подруги, вы сделаете недорогой, но очень важный презент. Возможность пригласить подругу и вручить ей второй билет — автоматически улучшает подарок и превращает простой сеанс в кинотеатре в приятное событие.

 

А вы уже выбрали подарок дочке на 8 марта?



Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля