09:13

вторник,
23 апреля

Новости Спорт События

Дикань остается в «Спартаке»

12.06.2013 / 15:16
Дикань остается в «Спартаке»
Вратарь сборной Украины опроверг информацию о переходе в "Металлист"

Украинский вратарь московского «Спартка» Андрей Дикань может перейти в харьковский «Металлист». По сообщениям украинских СМИ, переговоры находятся в завершающей стадии и совсем скоро о трансфере объявят официально.

Однако в комментарии «Взгляду» голкипер опроверг эту информацию, сообщив, что он сейчас находится в отпуске, а об интересе вице-чемпиона Украины слышал только из интернета.

«У меня заканчивается отпуск, и я лечу в Москву в качестве игрока «Спартака». На данный момент я пока ничего не знаю, кроме того, что прочитал в интернете. Мой контракт с москвичами рассчитан еще на один год. Я думаю о том, чтобы хорошо подготовиться и начать сезон в составе «Спартака», – рассказал Дикань.

Подобные слухи появились в связи с тем, что в чемпионате России со следующего сезона вводится лимит на иностранных игроков. Поэтому Дикань, несмотря на то, что имеет российский паспорт, будет считаться легионером.

Впрочем, исполнительный директор российской Премьер-лиги Сергей Чебан нашел выход из этой ситуации – чтобы не считаться легионером, Диканю нужно сыграть за сборную России, так как с в составе команды Украины он не был заигран в официальных матчах. Футболист отказался комментировать подобную информацию, сославшись на то, что ему пока нечего сказать.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
22 апреля
21 апреля
20 апреля